Александра Н.
3
Александра Н.
1
подписчик
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
New Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные бургеры! Ходим сюда не в первый раз. Делают быстро.
Чемпион
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Обучаюсь в автошколе у инструктора Александры Акуловой. Я жду каждое занятие с нетерпением, очень хорошо объясняет и показывает! Очень нравится, что все в спокойной атмосфере, никогда не ругается (даже если делаешь совсем бред по началу))) При этом учит ездить не только для сдачи экзамена, но и чтобы потом было не страшно в жизни. Очень рекомендую! Уверенна, что с таким учителем сдам совсем скоро на права без проблем😊