Александр Федченко
5
Александр Федченко
0
подписчиков
0
подписок
85,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
10
Good Food
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2026
Признаёмся: мы с женой давно и безнадёжно влюблены в Good Food! Каждый заказ — это как маленький праздник: открываешь коробку, а там — суточный набор гастрономических радостей. Здесь умеют удивлять: супы настолько вкусные, что хочется попросить рецепт (но, кажется, это кулинарная магия); рыба запекается так, что тает во рту; котлеты — идеальные, как в детстве; салаты выглядят так презентабельно, что их жалко есть (но удержаться невозможно); сезонные фрукты добавляют свежести и настроения. Отдельное спасибо руководству за готовность идти навстречу: возможность немного менять рацион делает сервис по‑настоящему персональным. Спасибо, Good Food, за вкус, заботу и отличное настроение каждый день!
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Уютное местечко. Удобно забирать посылки, хорошая парковка. Приятные вежливые сотрудники пункта выдачи заказов
Рога и Копыта
Ростов-на-Дону · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2026
Очень доволен магазином «Рога и Копыта»! Порадовал действительно огромный перечень разных видов мяса — можно разом закупиться всем необходимым, от повседневных вариантов до чего‑то особенного для праздничного ужина. Ещё очень кстати оказались готовые маринады для шашлыка и угли — всё в одном месте, ничего не нужно искать дополнительно! Качество заморозки на высоте: упаковка герметичная, пельмени, вареники ,хинкали - чудесные поставщики у данных ребят! Нет признаков повторной заморозки. Это особенно важно, чтобы сохранить вкус и питательные свойства. Кстати Мясо которое убрали в морозилку - после разморозки не теряет сочности, не становится рыхлым — видно, что подход профессиональный. Без добавления химозы или доп воды для веса. Удобное расположение, чистые витрины, внимательные продавцы. Буду постоянным клиентом! Говорят ребята еще открывают Пункт Выдачи Озон и овощной магазин рядышком. Это очень удобно! Желаю успехов в деле.
Суши Хаб
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
За 6 тысяч, находясь в 1.5 км от заведения - я ожидал большего. Я все выкинул эти роллы не стоят ценника выше 500₽ куда там 800-1000₽ Вот это аппетит у владельца ! Однозначно не советую
Т-Банк
Аксай · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Ужасен. Пишет Ошибки и не выдает деньги
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Заказал вещей на 20 тысяч Зашел осмотреть три пары обуви и три футболки В итоге за заводской брак заплатил выкупом вещи. Больше в этот вб не пойду. Я за свои бабки еще должен на кассе смотреть обувь Да окей Но черт возьми заводской брак по всей подошве и Ты мне говоришь что такое не принимаете ?!
Daily Food
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Хотелось бы поблагодарить Руководителя и всю команду "Daily food". За очень вкусные , полезные и разнообразные рационы! Благодаря Вашему труду , Мы с женой поскорее записались в зал.😁 И занимаемся спортом приводя в форму наши тела и здоровье. Всегда привозят рационны в примерно одно и тоже время . Мы сперва заказывали два тарифа " Баланс " Теперь заказываем "Баланс" и "Базовый". Узнали Мы о них , когда владелец Денис приезжал покупать к нам осмосы для заведений.) Теперь Мы Ваши постоянные клиенты. Спасибо огромное за Ваш труд и наше сэкономленное время!