Апельсиновый Волк
15
Апельсиновый Волк
11
подписчиков
1
подписка
11,2м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
42
Мото Драйв
Чебоксары · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Чисто. Несколько помещений с техникой и экипом. Персонал - шарит! Не просто выдадут каску, перчи, куртку, - а подберут в зависимости от увлечений. (Эндуро, езда в лес в деревне, по городу) Видно что парни увлечены салоном (работой) и спортом! Хорошая предпродажная подготовка техники, - проверяют все мелочи, перед тем как отдать клиенту. (На бюджетном Китае такое не часто встретишь)
АТТ
Москва · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2026
Замена гофры на Фольксваген т5. Бензин 2.0 AXA. Прокладку приемной трубы и гофру привез свои. По факту - прокладка пригодилась (не было у них) гофру предложили поставить их как более качественную, хоть и короче на 20 мм чем нужно (не критично) Сначала плюсы. Попал без очереди. Есть запчасти. (+/- могут подобрать, но не все конечно) Делают быстро и аккуратно варят. Не делали лишних работ, снимали только необходимое для сварки. Относительно чисто. Пожалуй гуманный ценник для профильного сервиса, по сравнению обычными сервисами широкого профиля. Работники вежливые, контактные. Минусы. Зоны ожидания нет. Из всех вариантов - страшная столовая при входе, рядом пром зона - особо никуда не уйти. По готовности не позвонили, когда я вернулся уже занимались другим автомобилем. И самое неприятное - машину (качество работ) никто не проверял перед тем как сдать мне. Завел съезжать с подъемника, газнул,- выхлоп сечет... Значит никто и не заводил после установки! Во "взрослых" профильных сервисах обычно находят неисправность и предлагают варианты. Здесь развели руками,- мол гофра норм, трещин на коллекторе не видно, но что то есть... Мы хз. Картой расплатиться нельзя. Вывод - простые работы такие как замена глушителя, замена резонатора (даже с подгонкой) - пожалуй да. С гофрой, приемными трубами - как повезет...
АвтоГенераторыСтартеры
Москва · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Декабрь 2025
Агрегаты своих авто и родителей обслуживаю здесь! Даже на древнюю технику есть варианты ремонта по запчастям. Оперативная диагностика и всегда есть возможность выбрать запчасти подешевле/по дороже. (Варианты производителей запчастей) Быстрый (у меня всегда было максимум пару часов) ремонт после согласования работ. На выходе чистая,обслуженная деталь - приятно взять в руки! Приятный бонус,- если что то не корректно работает,- парни разбираются в причинах, а не просто отправляют. Удобные часы работы,- даже в воскресение до 18:00! Есть доставка. Если совсем подгорает, или много заказов у ребят - есть зона ожидания с кофейком! 😋
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень. Не просто. Найти! Мало того, что нет никаких обьяснений, где искать подъезд - сориентироваться внутри здания - тоже квест! В остальном - норм. Помещение чистое, светлое. Куллер, бахилы. Летом врач/оператор работала одна, так что некоторое время приходилось просто сидеть, пока делают снимок предыдущего посетителя. Работают по записи, оформляют все быстро. Оплатить можно картой. Отправляют снимки по почте без проблем. Конверт с диском подписан. Как стоять, куда смотреть - все объяснили,- нормальный снимок с первого раза.
Деревенский домик
Саранск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Почитал отзывы и сразу знал что надо идти заказывать все у стойки, а не садиться и ждать! Все меню весит у стойки на стене,- иногда не просто сориентироваться, подсказывают не очень, так что лучше сначала изучить, а потом заказать - что бы не тупить с заказом. Салат Цезарь, борщ, пельмени. - все норм. Не супер мега вкусно, но съедобно. Пельмени по умолчанию всегда в бульоне 🤷🏻‍♂️, к борщу дают кусочки сало и аджику в отдельно - неплохо! Кофе норм,- но порция показалось небольшой. Шашлык всегда надо ждать, думаю, если много народу, это может затянуться, хотя я был в не сезон, может по теплой погоде работают не так. Из плюсов - демократичный ценник, есть выбор блюд, съедобно, чисто, быстрое обслуживание,веселые девчонки работают. Из минусов - не просто разобраться с меню, если только вы не берете блинчики и кофе. В здании нет туалета ,- только рукомойник. В туалет надо идти отдельно на территории парка. Алкоголя нет - детский парк. Работает громко телек с мультами и шумно. Кому то может показаться это неудобным - но это же детский парк! Так что, вероятно ребенку не будет очень скучно трескать. :) Есть столики на улице - но в конце сентября уже было не актуально - холодно. Если хочется поесть и/или перекусить - отличный не дорогой вариант. За изысканной кухней и романтическим вечером - это не сюда.
Зам зам
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Бюджетно. Но не все блюда вкусные. Открыты дольше соседей. Цены ниже. Но кухня на любителя. Вариант если быстро перекусить и бежать
Зирганский Элеватор
село Зирган · Столовая
Сохранить
Май 2025
Прям вот пять!!! Вкусно. Очень бюджетно. Приезжали на мотиках, сразу после катки,- все грязные,- старались не пачкать, но это же невозможно после лесных дорожек! Отнеслись с пониманием! Не ругались! Всегда был выбор из нескольких блюд. Кофемашина. Отличное место, быстро, недорого и вкусно поесть. Приезжали и завтракать сюда и обедать. Следят за чистотой!
Щи Борщи
деревня Чемодурово · Столовая
Сохранить
Май 2025
Вкусно. Но, не сказать что бюджетно. Шашлык попался не очень. В остальном норм. Чисто, приветливо. Рядом магазин автозапчастей, заправка. Даже есть гостишка и стоянка для большегрузов. Есть где "растянуться" с телегой.
Тепофол
Кашира · Теплоизоляционные материалы
Сохранить
Май 2025
На складе никто никуда никак не торопится. Час подождать - как здрасте. Грузчики из дружественных стран, делают вид что не слышат твоих просьб, если им не интересно. Менеджер склада считает что это его не касается, даже если все слышит и стоит рядом. На погрузке умудрились сломать плафон освещения в салоне фургона. На просьбу "не пихать, давай сам сделаю "-был ответ мы ничего не делали.
Сосна
Ветютневское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2025
Настоящий пионерский лагерь. Все как раньше! Хотя есть корпуса с туалетом и душевыми. Если будет холодное лето - прохладно. Кроватки так себе, как в советском прошлом. Персонал - на 5ку! Всегда приветливые, в столовой можно попросить добавки! Регулярно бываем тут в конце весны на соревнованиях.