Даша Ди
6
Даша Ди
0
подписчиков
0
подписок
44,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
29
Чуева_Лами
посёлок Большой Исток · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Ксюша, великолепный человек с волшебными руками. Из пеньков делает красивый взгляд. Валики разного размера и даже на мои коротышки нашли ь валики. Лами от Ксюши - это восторг 200 из 100.
Июль Лада
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали в салон на шефскую 116а. Просто прицениться, в итоге купили ладу Гранту. Персонал на высшем уровне. Все показали, рассказали, объяснили, ничего лишнего не навязывали. Все по делу. Спасибо большое. Давно хотели автомобиль с салона. Начнем с отечественного ДОСТУПНОГО , что не мало важно, автопрома. Работали с менеджером Рифатом. 👍очень вежливый, толковый работник. Спасибо большое автосалону на Шевской!
База отдыха Терсутская
посёлок Асбест · Турбаза
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали семьей с 3.07.25 по 5.07.25 База отдыха лесная. Красивые виды. Спа с подогреваемым бассейном небольшого размера. Чистый карьер. Вокруг карьера оборудованны площадки для того, что бы загорать и купаться. Территория чистая. Из плюсов пожалуй все. На базе идет стройка. После домиков «две ящерки» с утра до вечера играет музыка на стройке. Когда музыка на стройке заканчивается, начинается музыка в коттеджах и на всю ночь. Из персонала за тишиной никто не следит, хотя на ресепшене написано, что соблюдается звуковой режим в будни с 23:00 до 7:00 и в выходные с 23:00 до 10:00. Кафе. Тут вообще все гибло. Мы были двое суток, бедные чебуреки лежали до нас неизвестно сколько на витрине, мы уехали - они так и лежат. На завтрак можем порекомендовать кашу. Все. К сожалению больше ничего есть там нельзя. На ужин взяли плов. Фото прилагаю, сами посмотрите, пловом это не назвать. Один плов старее другого, блюдо протухшее. Если бы я открыла это раньше, я бы пошла очень ругаться. Но. К сожалению или к счастью контейнер с пловом мы открыли в 23:00 , кафе было уже закрыто, а утром была другая смена. Предъявить было некому. Домик У нас был домик «две ящерки 3» Хотя забронирован был «две ящерки 1» Домики подушатанные. Стены окрашены в белый, на стенах орнамент из раздавленных комаров. Пыль слоем лежит, зато помыта посуда. На полу песок, мы ходили в шлепках. Двери на террасу открываются с таким скрипом, что соседей будит. Душ, в доме, это вообще атас 😆. Просто пол всей уборной. Фото тоже приложу. Вода уходит с трудом. У данных домиков есть мангальгая зона. Одна зона на два домика. Хорошие зоны, большие. Сходить в спа - да, Но в выходные уж очень дорого берут, час - 1000 рублей. Просто за нахождение в бассейне. Прайс тоже приложу. Вывод: На базу можно ехать отдыхать, запасясь перекусами, ехать на день, не снимая дом. Отдохнуть , покупаться, позагорать да Место классное. Если просто выбирать посещение, удобства тоже есть. Туалеты, душевые и даже сауна. Задумка базы классная, реализация страдает очень. Мы приедем еще раз , конечно, но без домика, просто на день )))) Спасибо за внимание)))
Проект Vozdukh
посёлок Исток · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Всегда отзывы об этом месте были хорошие. Я лично была уже в четвертый раз. Испортились. В этот раз отзыв будет не радужный. Смех смехом конечно, но кроме вида нас ничего не порадовало. Во-первых: чан. Грязный, какая-то шелуха, волосы, в общем не помытый. Во-вторых: в маленьких домиках, на моей памяти, вместо штор однотонные БЕЛЫЕ рулонные шторы, что бы смотреть проектор. В данном домике место для проектора не предусмотрено ( нам предложили направить проектор на темную стену, где ничего не видно). В-третих: чистота. На стыках между стен и потолком паутина, которую не понятно сколько не убирали. В спальне мы нашли мертвого паука ( так бедняга старался, плел эту паутину, аж умер), хорошо, что взяли тапочки, а то бы носки все были, мягко говоря, не чистые. В-четвертых: посуда. «либо мойте посуду сами, либо оставьте нашим феям чистоты 300₽» Уж извините, если бы было место, где можно нормально помыть посуду, мы бы помыли. В-пятых: климат в домиках. Ну тут не понятно. От одной стороны дует, с другой греет обогреватель, в доме очень сухо. Душно-холодно одновременно. Итог: персонала нет. Внутри грязно. Чан грязный. Извинений никто не получил, за то что к нашему приезду не были готовы. Спасибо, что вернули деньги хотя бы за чан. Мы сами работаем с клиентами и всегда пытаемся найти подход, общаемся, но это, извините, ни в какие рамки. И да, посуду мы не помыли, потому что не где и 300₽ тоже не оставили. Вот такие негодяйки. Про постельное не написала. Постельное не меняется. Не выглядит оно чистым от слова совсем. Про запах я вообще молчу. К посещению не рекомендуем. Место испортилось.
Центр государственных услуг Мои документы
посёлок городского типа Белоярский · МФЦ
Сохранить
Октябрь 2022
Вежливый персонал! Для муниципального заведения это очень неожиданно)
Love Nails
Екатеринбург · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Лучший магазин для неил мастеров , отличные цены, огромный ассортимент, всегда вежливые люди , класс
Пляж
посёлок Большой Исток · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Все хорошо)
Пугачевская поляна
Миасский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2022
Отвратительно . Дорого. Один туалет на всю поляну. Палатки друг на друге. Стоянка 500₽ в сутки это вообще ужас какой то
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Единственна сыр Компания в которой вкусно
МФЦ Мои документы
Арамиль · МФЦ
Сохранить
Июль 2022
Очень приятная атмосфера в данном отделении мфц. Все сотрудники доброжелательны