Евгения Смирнова
6
Евгения Смирнова
0
подписчиков
3
подписки
125,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Стрижка Shop
Воронеж · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2026
Очень довольна этой парикмахерской ,девочки все хорошие ,приветливые.Атмосфера спокойная,зашла и расслабилась.Обращалась к мастеру Елене на покраску и стрижку осталась очень довольной.Цены приемлемые.Буду приходить ещё.
Нелжа. ру
село Нелжа · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Может быть и отличное место для отдыха,но приехали билеты раскуплены,хоть бы написано где было что бронировать нужно билеты.Пенная вечеринка,киошок
Томато
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отвратительное обслуживание ,официанты хомят,сидели как под надзором ,игнорируют посетителей.Прошу дать обратную связь
Детский сад № 117
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
Самый лучший садик ,с хорошей подготовкой,ребенок ходит с удовольствием.Очень рада ,что туда попали )
Gamma D'oro
Воронеж · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2024
Удобное расположение, обслуживание хорошее,сами духи отличные
Детская поликлиника № 12
Воронеж · Детская поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший ремонт.холиди к херургу не было очереди приняли быстро ,
Лесопарк
городской округ Воронеж · Лесопарк
Сохранить
Сентябрь 2023
Люблю гулять с ребенком,чистый воздух
Завхоз
Воронеж · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Классный магазин,переехали,расширились,можно зайти погулять)))Появился отдел с игрушками по приличным ценам,очень большой выбор все для сада огорода .Оплата наличные,карта.Продавци положительные.
Кабачок
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Все просто идеально.Еда,мясо очень вкусно готовят,бургеры,картошка фри на высшем уровне,очень все вкусно и не дорого. Шашлыки всегда свежий,нежный,лучек,соус,просто пальчики оближеш.Персонал очень хороший,доброжелательный,атмосфера спокойная,заходишь и душа отдыхает.Беню богатое выбором,как для мясоедов,так и для сластен.Рекомендую !!!
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин,удобное расположение,персонал культурный,график работы удобный,ассортимент хороший,есть своя выпечка.Хотелась бы побольше детских творожков и кефирчиков).