Екатерина Андреевна
10
Екатерина Андреевна
0
подписчиков
0
подписок
501,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
33
Garage food&coffee
Брест · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Мы были каждый день в отпуске) Цена/качество соответствует. На обед на человека около 20 руб (суп/второе/напиток) . Сидели только на веранде,обслуживали бытсро. Холодник классика и соляночка (подавали всегда горячей) шикарная. Пиво вкусное. Дранички тоже) У нас в мирском замке был обед на 130р где было просто ужасно. Поэтому найти такое приятное заведение в Бресте было отрадно. 😃 официанты милашки и мальчики и девочки.
Княжеский двор
городской посёлок Мир · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
К сожалению не попали в ресторан напротив замка,где всегда ели,потому что там 24 июня был санитарный день. Поэтому пошли в этот ресторан в замке. Плюсы: еда приземлимая,но денег своих не стоит. Минусы: ОБСЛУЖИВАНИЕ!! Это просто слов нет. Мы зашли в ресторан, дошли до второго зала и я послужила сумку на стул пустого стола за который мы хотели сесть. Как вдруг очень невысокая светловолосая официантка "Вы куда?у нас вообще-то посадка по приглашению, идите на выход" 😃 при этом мы видели официантку в 1 зале у барной стойки и никто НИЧЕГО не сказал, да и во втором зале 2 пустых стола,а у входа была только девушка с детьми.. Мы вышли, и обсудили с мужем,что с таким сервисом, у них выше 2х звёзд быть не должно, девушка с 3мя детьми тоже подтвердила,что это ужас и с таким она не сталкивалась. В итоге мы прождали 15 минут, люди выходили,но никого не пускали. Потом запустили сразу всех.. Дали меню и ..в общем мы задолбались. Просили принять заказ,я не ваш официант. Наш не приходит. Заказали. Ждём почти 50 минут когда принесут еду. А там были блюда типо супа и драник простых, ну 20 минут подача максимум. В итоге мы потратили 2,5 часа на обед, где ели пол часа,а остальное попытки сеть/закзать/получить еду/получить счёт. Если нет вариантов, то да. Голод такое дело , потерпите. В целом еда нормальная, если ценник в 2 раза обрезать то и с обслуживанием неграмотным можно пережить на 3-4 звезды. Но с учётом цена/качество одна. В несвижском замке гэтман, примерно такая же ситуация,но там есть один рыжеволосый официант,который шустро работает и спасает ситуацию . В мирском замке нет ниодного годного сотрудника.
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Надблюдалась в этой клинике с 2018 года.. за 6 лет с каждым годом только хуже. Я не писала плохие отзывы ни после операции, ни после каждых приёмов с псевдо докторами. По дмс предложили другие сети клиник и я перешла в Семейный доктор. НО в поликлинника ру остался хороший гинеколог , которая действительно лечит и после каждого приёма у тебя нет вопросов,ты знаешь все что с тобой и что можно сделать. Так вот захлтела записаться к ней и .... кол-центр "ой у нас ничего не работает " , приложение? Не работает! И все это в платной клинике.. (мос.ру и то исправно записывает) .. раньше не работали администраторы нормально, половина врачей это одо название.. а теперь и несчастное приложение накрылось. Дерут денег в пять шкур, а вложить хоть что-то в бизнес, в частности сделать РАБОТАЮЩИМ приложение? Нет. Это и есть реальное отношение владельцев к происходящему , не интересно. Мы уже не говорим,что в других клиниках приложения отслеживает динамику анализов, автоматически показывают что принимать с напоминанием и много чего ещё из 21 века. Нет. Тут хотя бы ..просто записаться и то увы..
Invitro
посёлок городского типа Мисайлово · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Доктор срочно отправил сдать анализы на цистит, обострение вернулось, приехала в ближайшую инвитро из молоково. Администратор очень приветствия и дружелюбная, открылась вовремя) Приняла все быстро, на все вопросы ответила! Очень круто ,что можно успеть до работы.
Бардак
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Это оочень камерное и атмосферное место,куда действительно нужно приходить поесть одному или вдвоём, потому что места для компаний просто нет. Из плюсов реально вкусная турецкая еда и адекватная стоимость блюд. Милые официанты) Минусы только очереди по выходным, отсутствие брони. Очень походит на мини семейный ресторан, где пару столов и домашняя турецкая еда. Заходим часто)
Стейк-Хаус Muu
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютная атмосфера, вкусная еда. Для локального заведения в жк более чем. Из минусов долгое ожидание блюд, порядка часа ждали пасту и бургер.. но в целом цена/качество соответсует.
Дом белого журавля
Москва · Чайная
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное место для бесед и реального разнообразия чая )) Это то место, где персонал не будет Вас тревожить лишний раз. Очень арт и очень камерно. Плюс самый необычный масла ча й,который удалось попить в Москве)
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Лучший JPan ) почему-то именно тут куриный рамен реально острый 🥲🦊 плюс уютная , небольшая локация . Вежливый персонал , быстрое обслуживание ) Жаль брони нет, только по живой очереди.. а бывают моменты , когда мест нет.
Гетман
Несвиж · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Плюсы: Интерьер Минусы: Обслуживание В целом у нас с мамой разные впечатления, мы пришли к 12, через час после открытия, не было никого кроме нас .. парень официант быстро принёс меню и принял заказ , но вот дальше осталась девушка.. она конечно милая,но лунтик тот ещё .. нужно попросить убрать ,попросить забрать блюдо, причём каждому, попросить оплату (2 раза) попросить забрать для выдачи сдачи.. при этом убирая , падают бокалы/вилки.. короче 😃 горе-луковое эта девушка на последок еще на досвидание нам сказали "здравствуйте"😄. Я оставила 5 рублей на чай из вежливости,но мама забрала -сказав ,что тут до зарплаты нужно им подтягиваться,не то что до чаевых . Но кухня мне понравилась ) суп вкусный, особенно с хлебушком с помазкой...драники как и во всех заведениях Несвижа, штрудель с мороженным веусный. Ещё отмечу интерьер ) Пожалуй он самый лучший из всех популярных заведений Несвижа) Светло, просторно, габеленовая скатерть, свежие цветочки .. все это приятно радует и оставляет своими деталями впечатление )) 😄 только Лунтик разочаровала обслуживанием,но и она была в комплиментарном интерьеру сарафане под парчёвую ткань. Надеюсь,что в следующий раз приедем и впечатление будет полноценно на 5 звёзд