Диана Дерягина
10
Диана Дерягина
5
подписчиков
9
подписок
615,3к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
11
Лилак
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Вчера
Была на коррекции + окрашивании бровей. Ставлю 5⭐️ чисто авансом за мастерство и доброжелательность мастера Анны. Брови — пушкабомба, очень хорошо сделала (в особенности подобрала цвет), такое чувство, что мастер умеет читать мысли клиента :) Что НЕ понравилось: Бровист является одновременно и администратором. То есть он будет постоянно отвлекаться на то, чтобы рассчитать уходящих клиентов и поприветствовать и пригласить к мастеру приходящих. За 1890₽ — так себе ощущение, когда мастер тебя постоянно бросает то с намазанным воском веком, то с недощипанной бровью. Ладно, брови, как на ламинировании так лежать — не представляю — там же составы, которые надо по времени наносить и выдерживать. К качеству самой работы претензий ноль. К её организации — вопросы. 🙈
Ой, всё!
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Идеально. Кристина - просто мастер мечты. Давно никто не понимал меня настолько буквально с полуслова. Качество маникюра и педикюра — выше всяких похвал. Дала несколько советов по уходу (у меня врастающий ноготь + ноготь с онихолизисом, которых я оч стесняюсь), но сделала это настолько тактично и заботливо, что вообще не смутила. Плюс порадовала цена, скорость работы, гибкость в плане времени. Обязательно приду еще и буду рекомендовать!)
Sea Touch
город Канакона · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Ребят, это лучший рестик на патнеме/палолеме. Но надо торговаться) Нам приготовили кучу морепродуктов, которых даже нет в меню, предоставили спрей от мошки по запросу, ибо начали подгрызать, и даже полотенце - короче, пушкабомба, очень рекомендасьон.
Best Time
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Октябрь 2025
Буквально за пол минутки укоротили браслет на часах. Быстро, аккуратно, и-де-аль-но! А ещё тут прикольные брелки для домофона :) Рекомендую))
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Нам было оооочень вкусно и очень-преочень сытно. Уже не первый раз кушаем в ресторанах этой сети в разных районах города — и каждый раз открываю для себя что-то новое. «Жемчужиной» этого ресторана стал официант. Игорь, если вы читаете этот отзыв, знайте — вы чудесный. Сориентировать, накормить, ответить на все вопросы по меню и не только и при этом остаться совершенно ненавязчивым — это талант. И у вас он есть. Цены тоже радуют. Обед (очччч плотный, можно было бы вполовину меньше заказать, но вкусно, поэтому доелось все) на двоих — 4000₽. Это вот прям двух голодных-голодных студентов накормить до отвала, чтоб на еду смотреть вообще не хотелось :) С большим удовольствием рекомендую место!
NogDar
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Ценник заряженный, кофе (брали два капуча— один с сиропом, другой без) очень даже неплохой, десерты вообще огонь. Не совсем понимаю, зачем кофейня решила покупать отзывы — ребят, у вас все хорошо, чуть сбавьте цену и к вам пойдут. Или акции какие-то сделайте, чтобы привлечь самых первых клиентов и сделать их постоянными. Бариста — хороший мальчишка, прекрасно ориентируется в продукции, немного не хватает харизмы и умения создать уже упомянутое особое настроение — но это придет с опытом. В общем, удачи вам) Нам все оччччень понравилось.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечно неработающие в час пик кассы самообслуживания
Кисточки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Была у Гасановой Дианы. Что сказать… Мастер действительно Premium — умеет читать мысли клиента и делать так, как он даже описать не может. Нужен был максимально нюдовый, естественный маникюр, который бы аккуратно смотрелся, но при этом не привлекал внимания (работаю медработником, в больнице строгий эпидемиолог). Всё получилось лучше, чем я ожидала. Идеально подобрали тон, выровняли ногтевую пластину, ногти выглядят очень натурально, как будто это свои, но покрытые прозрачным покрытием. Я очень не люблю толстые ногти, мастер и это пожелание учла. Всем довольна, очень рекомендую ❤️ Прикрепляю фото «до» и «после».
GettSleep
Химки · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Бронировала место через приложение EVERY (Тинькофф Премиум). В самом приложении все окей, но по факту оказалось, что свободных мест нет. К счастью, менеджер Анна пошла навстречу и разместила меня. Было бы круто, если бы приложение EVERY брало актуальные данные с системы отеля. В остальном, все очень хорошо, честные пять звезд.
Мир Пива
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2025
Шикарный выбор пива. Есть всё)