Anri Viktorov
10
Anri Viktorov
2
подписчика
0
подписок
254,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
15
Уют
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2026
Если в Хостел попадает инвалид будьте любезны какие-то условия для него. В комнатах всё старое. Мебель и кровати древние. В комнатах уборки НЕТ. В некоторых комнатах стоит устойчивый запах после травли насекомых. Просил отремонтировать поручень, но воз и ныне там
Благотворительная медицинская клиника
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Маша ты бесподобна.
Культурная прачечная
Санкт-Петербург · Прачечная
Сохранить
Июнь 2026
Претензий впринце нет. Я так и не знаю имя молодого человека там работающего. Парень делает свою работу . Спасибо ему.
Дом-интернат для престарелых и инвалидов
посёлок Стрельна · Социальная служба
Сохранить
Май 2026
Я бы с удовольствием здесь поселился, но пока...
Городская больница № 14
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Единственный плюс, что сделан ремонт и то. 4-я гнойная хирургия. Там много инвалидов-калясочников, а для них в отделении не приспособлено ни одно помещение. В туалетах поручней нет к тому же туалеты для мужчин маленькие. Не то что к унитазу, в сам туалет на коляске не заехать. Напрочь отсутствуют зеркала в тех же туалетах и даже в палатах. Санитарки сварливые. Получше бы свою работу делали. ТРИ ЗВЕЗДЫ.
Городская поликлиника № 24
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Между той поликлиникой 90-х годов и современной конечно разница велика. За последние лет 25 снова а неё вернулся. Пока не освоился.
Кибер Моторика
Москва · Изготовление протезно-ортопедических изделий
Сохранить
Апрель 2026
Что вы тут поёте хвалебные оды. Всё таки сколько денег нужно заплатить.
Петербургские аптеки
Пушкин · Аптека
Сохранить
Март 2026
Я посещал в этой аптеке льготный отдел. Всё устраивало.
Анонимные алкоголики Северо-Запада
Пушкин · Социальная реабилитация
Сохранить
Декабрь 2025
Не понятен их принцип работы.
Макс-М
Пушкин · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Находится в 89-м п/о. Просторно, но персонал не разговорчивый. Чем их там больше тем продолжительнее у них общение между собой.