Татьяна Абрамова
7
Татьяна Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
994,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Elementaree
Москва · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2026
3171211 - номер заказа. Пользуюсь не первый раз, удобно когда заказывается фантазия и хочется вкусно и быстро) Удобно что все подобрано. В этот раз из-за праздников пришлось заморозить 3171211 - номер заказа, часть, не успеваю готовить) Но уже не первый раз беру и мне нравится. Особенно лимонный кус-кус в прошлом заказе понравился с базиликом. Какие-то рецепты можно брать на заметку себе.
Доступный быт
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Январь 2026
Спасибо, все доставили, предупредили заранее, все отлично.
Осиновецкий маяк
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2025
Ладога шикарная, хороший комфортный пляж. Красиво.
Царский двор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Понравилось, симпатичное место. Вкусно)
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Красиво, но роллы из соленой рыбы - не вкусные.
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Хороший пляж, был бы любимый, если бы как в Сестрорецке детскую площадку построили и лучше не одну, а хотя бы парочку по берегу.
Токио-City
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Классная веранда ♥️
Студия красоты 1662
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо, девочки очень хорошие! Ходим с сыном, не с кем оставить, есть игровая, девочки присматривают, очень выручают, хоть есть возможность привести себя в порядок! 🙏🌹❤️ Отлично, что есть такая возможность. Маникюр, педикюр - нрааится, массаж тоже! Жаль только времени мало, ходили бы чаще))
Мясо & хлеб
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
50/50 Не плохое завершение, часто захожу. Но по вкусу еды прям лотерея, одну пятницу норвежский салат просто божественный, вторую перебор с соусом и солью! Такая же история с шашлыком: раз вкусно, втрой раз сухари! В чем причина, понять не могу, то ли повара разные, то ли один не с той ноги иногда встает)) И цезарь у них с айсбергом, в приличных ресторанах если нет романо, кладут хотя бы фрилис, потому что айсберг - это уровень прям дешевской забегаловки! Но в остальном, достаточно вкусно. Кофе прекрасный.
Вкусно — и точка
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Ок