Анна Рыбка
17
Анна Рыбка
1к
подписчиков
1
подписка
5,2м
просмотров
Отзывы
121
Подборки
Фото
90
Entree
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В целом место очень неплохое, уютное, еда вкусная, но сколько бы раз я тут не была, обслуживание очень хромает. Не живу в этом районе, приезжала каждый раз специально. Советую проработать этот момент 😌 успехов
Отраслевой клинико-диагностический центр Газпром
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Лучшая клиника в Москве! Если вам посчастливилось попасть сюда - значит вы в руках правильных специалистов! Уровень обслуживания, врачей и вообще всей клиники - потрясающий. Все быстро, четко и профессионально 😌🙏🏼
Томоко
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный сервис, мастера все поясняют, обращают внимание на мелочи. Обслуживаю машину свою и семьи тут, уже несколько лет. Безумно довольна! Отдельное спасибо Игорю, благодать которому моя машина в прекрасном состоянии. Шиномонтаж сезонный тоже делаю только тут! Есть место для ожидания, все очень хорошо! Всем советую
Перфектум
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Это место красоты и силы! 😍 Как же я благодарна Елене Витальевне за мою кожу, за ее индивидуальный подход, за заботу. Очень уютная клиника, высокий уровень сервиса и все приветливые. Прихожу сюда с большим удовольствием! Очень советую обратить внимание на всех специалистов клиники, каждый особенный! Удобно, что есть парковка 🅿️
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая азбука, вторая в аутлете! Все отлично тут : ассортимент, качество, персонал. Минус для меня толькл один - в кофетерри люди просто забыли, что они не пришли в ресторан. А порой я слышу как требуют от персонала так, будто пришли в ресторан мишлена. Хотя знаю, что далеко не во всех азбуках вообще обслуживают. Очень изабловали этим многих людей, которые просто не ценят. А так азбука стала местом сходок для деловых встреч и посиделок студентов. Ничего против них не имею, просто уважайте работу других. Руковоству привет! Отдельное спасибо ребятам из кафе, они потрясающее, услужливые, улыбаются, здороваются и суетиться. Цените их 🤗
Wildberries
деревня Мешково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный пункт выдачи! Первый wb, который мне нравится. Работают очень приятные люди, обожаю, когда девушка работает, она само очарование 🥰 Все четко, привозят все быстро!
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ну что мои хорошие, приехала я поесть сюда. Приехала за супом - том ям, он тут неплохой. В меру острый, наваристый. Тут вопросы нет. Но вот дальше происходят «чудеса» ожидания и реальность. Я всегда говорю - если кафе/ресторан делают фото в меню…. Вы ОБЯЗАНЫ ему соответствовать. Иначе такая замануха начинает раздражать. Вот я и раздражена!!! Зеленый салат - залит так соусом, что я даже вкуса яблока не почувствовала. Ну и вид конечно очень грустный. Это проходная кафешка, без особо хорошего сервиса, вроде еда может быть и вкусной и красивой, но видно что делают все тяп ляп, не стараются, да и зачем…все же ходят и едят. Но по факту, когда видишь такое - я промолчать не могу. Советую сети обратить на это внимание 😉 Потому что сама идея и состав Ме - отличная. Но делать тяп ляп не стоит.
Отделение почтовой связи № 117513
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Любимая почта! Это с учетом того, что я не живу в этом районе, просто часто тут бываю ☺️ очень приветливый персонал, всегда все быстро и четко! Спасибо
Меланома Юнит
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Посетила данную клинику по совету близкой подруги. Шла к доктору Тарба Марат Эдуардович. Он очень тактичный, профессионал своего дела, удалил мне родинку, все остальные посмотрел, дал заключение. Убрал мою тревогу! Очень ему благодарна. По всем вопросам советую обращаться в эту клинику. Из плюсов - у клиника своя отдельная парковка 🅿️ что позволяет приехать и не думать, где оставить машину. Персонал очень приветливый, улыбчивый и доброжелательный 😌👏
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Любимая азбука 🤗 Очень хороший ассортимент, приветливый персонал. Есть парковка. Постоянно покупаю продукты тут и посещаю кафе, в котором работают лучшие ребята. Их хочу отдельно похвалить, с учетом того, какая проходимость в кафе - они супер, справляются, улыбаются. Прада клиенты забывают, что это не ресторан 😉 а кафе, где можно выпить вкусные напитки и покушать. Оставляйте ребятам чаевые, они их заслуживают.