Анастасия Коокуева
9
Анастасия Коокуева
1
подписчик
0
подписок
320к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Pizza La Vera
посёлок городского типа Мирный · Пиццерия
Сохранить
Вчера
Любим отмечать праздники в данном заведении. Официанты вежливые,обслуживание хорошее,кухня вкусная. Один минус в детском уголке,он вроде есть,но он в критическом состоянии,не доделанный. Его либо убрать,чтобы не портить атмосферу,либо сделать красиво.
Ермолино
посёлок Мирный · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
Здравствуйте. 18 июня в час дня покупала продукты у женщина со светлыми волосами не маленького телосложения. Вела себя грубо и хамила. Очень не довольна данным сотрудником. Не хотелось бы в дальнейшем что-то у нее покупать. Раньше были хорошие сотрудники приятные. Променяли на не воспитанных теть((
Cinnabon
Элиста · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Всегда захожу в Синнабон как приезжаю в Элисту. Вкусно готовят и быстро. Доча всегда заказывает блины,а я пасту. Есть детская комната,бесплатная! Много интересных игрушек. Хорошее заведение. Просторное,уютное и всегда чисто. Спасибо за работу!
Гримерка
Элиста · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин,большой ассортимент,все чисто. Отдельная благодарность консультанту-продавцу Наталье за подход к клиенту и помогла подобрать то что хотела. Теперь это мой любимый магазин.
Шале
Элиста · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Одна звезда только за свиной шашлык,но было много сала. Остальное все плохо. 1- овощи на мангале это самое ужасное,что я когда-либо видела и пробовала,все подали в обгорелом виде,а внутри каша 2- принудительная оплата на обслуживание, хотя само обслуживание полный "0" 3- ланч боксы стоят по 30 руб,когда в других местах выдают просто так 4- туалет оставляет желать лучшего, унитазы забиты,бумаги нету 5- на втором этаже типо "отдельная кабинка" это смешно ребят,висит какая-то занавеска (даже трудно назвать это занавеской 😂взяли у бабули и повесили, смотрится позорно) и не закрывает всю кабинку Все смотрится очень бедно,как забегаловка на вокзале
Магнит
посёлок городского типа Мирный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
мало места, полки расставлены не в лучшем расположении, ассортимент не богатый. у сотрудников всегда неопрятный вид, а ведь сотрудники магазина это лицо бренда.
Пятёрочка
посёлок Мирный · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Купила спаржу 21 июня 2025 г, срок годности посмотрела только дома, обычно доставка плохо работает,вечно что-то путает. а тут еще и просрочка лежит в холодильнике. плюс некоторые сотрудники хамят.
Столички
посёлок городского типа Мирный · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая аптека
Водопад
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Приличный ресторан. Из плюсов: живая музыка,можно еще заказывать,есть место для танцпола,удивил санузел (есть накладки для унитаза),широкий ассортимент меню. Из минусов: обслуживание хромает и еда, эсколап жесткий,шашлык и салаты не соленые.
ЛОКБ, ооликлиническое отделение № 10
посёлок городского типа Томилино · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Хорошие терапевты уходят, остаются врачи,которые объяснить не могут. Назначают всегда одно и тоже. Схема лечения одна на всех. Вызывала врача на дом,порекомендовал одевать бандаж ребенку,через неделю пришли в поликлинику,там другой врач поругал зачем одевали. И какого врача слушать, лечат и колечат одновременно. Хорошо,что стоматолог профессиональный.