Вера М.
3
Вера М.
0
подписчиков
0
подписок
34,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Энергетик
Пермь · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель хороший, расположен в центре города, напротив парка им. Горького. В номерах чисто, уютно. Останавливались уже несколько раз в 2х мест. номере и полулюксе, окна выходили во двор, шума машин не слышно. В номере есть кружки, тарелки, можно попросить чайник. В коридоре имеется куллер и микроволновка. Работники отеля вежливые.Спасибо за гостеприимство! ... Единственное пожелание :лучше прополаскивать постельное белье и полотенца, сильно пахнут моющими средствами.
Респекталь Н140
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали в этом отеле с 9 по 15 мая. Жили в 9 номере, двухкомнатном. Номер хороший, есть всё необходимое:телевизор, холодильник, чайник, микроволновка, своя ванная комната. Очень удобная кровать. Нет посторонних запахов. В гостинице очень тихо. Имеется общая кухня с плитой, холодильником, стиральной машиной, набором посуды. В гостинице прекрасный администратор Лариса, с любым вопросом можно обращаться в любое время суток. Однозначно, рекомендую для отдыха этот отель.