Алла Г.
6
Алла Г.
0
подписчиков
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Beauty Fox
Москва · Шугаринг
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасный мастер! Рекомендую!
Премиум
посёлок городского типа Михнево · Кадастровые работы
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить благодарность риэлтору Ольге за внимательность , вежливость и хорошую работу!
Мисаки
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасный клуб. Ребенок посещает с сентября 2025 г. Замечательная атмосфера. Дети после тренировки выходят уставшие, но довольные. Очень рекомендую.
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Поселили свинок 18 октября. Классные место, забавные и милые пигги. Рекомендовано для хорошего настроения !)
Свиммер
Чехов · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Ходили на индивидуальные занятия 8 раз. Ребенку 7 лет. Результат нулевой. Когда ребенок не мог понять что от него хочет тренер Анастасия, Анастасия стала орать на ребенка и, в качестве наказания, заставила приседать, отчего ребенок только растерялся. Я попросила тренера не кричать на моего ребенка, на что услышала, что он не понимает иначе. Ходить в этот бассейн ребенок, естественно, отказался. В чем я его поддержала. Я полагаю, что тренер учит плавать не только "удобных " детей, но также и детей, у которых не все получается. Дети -не львы в цирке и это важно учитывать.
Музей Кёнигсберг
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Июль 2025
Музей очень впечатлил своей атмосферой и прекрасным рассказом экскурсовода.
ЦСиО Самбо-70 Москомспорта, отделение Юность
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Отвела ребёнка в школу плавания Юность. Ужасное место. Администраторы хамят. Ощущение, что ты им что-то должен. Если ребёнку не понравится тренер, к другому тренеру можно перевести, только заново оплатив абонемент. Вода холодная. После тренировки дети греются в душе. Не рекомендую.
KDL
Чехов · Медицинская лаборатория
Сохранить
Сентябрь 2024
Сдавали кровь из вены ребёнку. Екатерина Юрьевна прекрасно выполнила работу. Ребёнок не успел испугаться. Рекомендую
1001 Шкаф
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Сентябрь 2023
Не выполняют обязательства. Не поставляют оплаченный товар в срок. Водитель может просто не приехать. Не хотите вечность ждать оплаченный товар, не связывайтесь с этой компанией
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительное ателье. Хотела узнать стоимость работы. В ответ нахамили и сказали, что некогда мне рассказывать. Не хотите встретить хамство и испортить настроение - не ходите в это ателье