Кирилл
6
Кирилл
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Доктор Девайс
Курск · Ремонт телефонов
Сохранить
Вчера
сломался кулер в ноутбуке, очень громкий был треск. Ребята сразу сказали как будут чинить, что по цене и сколько ждать. Все сделали супер, звук как из коробки (ну точнее нету звука). Советую это место, на обслуживание буду все устройства носить сюда.
СберБанк
Курск · Банкомат
Сохранить
Вчера
Вообще не понятно где он, в описании можно было написать
Додо Пицца
Курск · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее место!!! Всегда сюда заходим перекусить, всем советую! Персонал приятный и всегда подскажет!
Ролл Стрит
Курск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо за сервис и обещания! Сделал заказ в 17:00. Сказали из-за большого спроса ожидание 3 часа (+-30мин). Я все понял и сказал меня устраивает. Через час (в 18:03) мне перезвонили ЕЩЕ РАЗ переспросили заказ и сказали ожидание 3 часа (+-30 мин). Я и на этот раз сказал хорошо жду. В 21:00 я начал свои БЕЗУСПЕШНЫЕ ЗВОНКИ БЕЗ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Мне даже не отвечали, а просто скидывали и потом абонент стал занят. Статус заказа мне не известен, будут ли роллы или нет информация отсутствует. Сейчас 22:41 ресторан закрылся, на звонки не кто не отвечает, курьера нету. Я все понимаю праздник, большой спрос, возможно плохая погода для того, чтобы доставить быстро, но скажите мне это на прямую!!! А НЕ СКИДЫВАЯ ЗВОНКИ И ОСТАВЛЯЯ КЛИЕНТА БЕЗ ИНФОРМАЦИИ О ЗАКАЗЕ. Спасибо за внимание если вы это вообще читаете. P.S Завтра будет интересно позвонить и узнать статус заказа, а после этого дополнить отзыв. P.P.S Доставщик приехал в 23:20. Я все понимаю это не вина доставщика но если вы «прошляпили» мой заказ, а потом вспомнить о нем через 6 часов после заказа - это прямо показывает ваше отношение к клиенту. Если бы вы ответили на мои звонки ( я звонил с 21:00 и до 22:00. Примерно 16 звонков ) и честно сказал, что забыли я бы ничего не писал и просто отказался от заказа!!! У вас бы и продукты сохранились и время. Много раз у вас заказывал и все было хорошо, качество еду на высоте, но подтяните отношение к клиентам!
Старик Хинкалыч
Курск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
еда очень вкусная, весь персонал вежливый, минусы найти не получится все сделано на высоком уровне
Бургер Кинг
Курск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Так долго мне заказ еще не делали. Работники не торопятся. В этом месте время только замедляется. Мест не особо много и те не в хорошем состоянии.
Жар Пицца
Курск · Пиццерия
Сохранить
Август 2024
Еда вкусная, время ожидания всегда разное (3-15 минут). Персонал приятный. Только 1 минус. В зале не всегда бывает чисто.