Полина
8
Полина
1
подписчик
0
подписок
371к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
6
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все отлично, постоянно там беру на самовывоз.
Магнит
посёлок Лебяжье · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Классно
Мастерская кота Филиуса
Санкт-Петербург · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в мастерской в Гранд Каньоне. Нам помогала делать игрушку Юлия. Замечательно умеет общаться с детьми! Получилась шикарная кошка:)
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Работает абсолютно хамоватый ленивый не настроенный на работу парень.
Меди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2025
Всё отлично! Теперь ходим туда к ортодонту, т.к. ближе к доме, чем предыдущая точка МЕДИ. Ну меди - оно и есть меди. Дорого, но зато сервис. Да и большинство врачей грамотные специалисты!
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2025
Дважды ходили туда на разные квесты. Всегда дети оставались доволны! Много помещений с разными локациями и декорацциями. Цены на детские праздники весьма приемлемы!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Всё вкусно, но дороговато:) особенно цена на пиво бьёт по карману:))))) в любос случае, всегда туда возвращаемся! в СБ и ПЯТН сложно найти столик, поэтому либо бронировать заранее, либо ждать в живой очереди.
Сказкин дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Были с детьми на спектакле Румпельштицхен крадёт скказки (или как-то так...). Детя понравилось! Не просто спектакль, а даже немного квест. Дети помогали актёрам победить зло! :) Все остались доволны. После спектакля долго лазали в сказочном лесу. Также там есть весьма приятное кафе с полноценным меню для детей и взрослых.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Хорошие отзывы явно проплачены. Не так уж там все и замечательно. Периодически распечатывала дипломы на Киевской и столкнулась с тем, что один раз был неопытный молодой сотрудник. Девушка не предложила выбрать образцы бумаги, а просто распечатала на своё усмотрение 2 грамоты на обычных тонких листочках А4. При этом 2 листочка, на минутку, обошлись в 180р. Я предложила доплатить разницу, чтобы она распечатала, как это делали ранее на плотной бумаге по типу картона, но она отказалась и предложила по полной цене выкупить новую услугу, еще 200+р. То есть вариант исправленния своего косяка вообще не рассматривался. Хотя себестоимость этих 2х листиков А4 рублей 10! Пришлось звонить администратору и тратить время на разбирательства. Однако, и по телефону никто там ни за что не отвечает. Предложили оставить заявку на возврат. Товар естественно я тоже не забирала, так как в таком качестве мне они даром не нужны были. В конце дня пришёл отказ в возврате. Мол, услуга оказана и до свидания. Не волнует, что оказана она не так, как требовалось, и что товар даже не забирал никто, Пришлось делать чардж бэк через банк, чтобы несчастные 180 р отвоевать обратнго. Было дело принципа уже. Больше в эту Копирку ни ногой.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
В 9.27 никого нет на месте, хотя написано, что работать должен с 9.00!