attageinan
5
attageinan
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
Vr Venom
Симферополь · Клуб виртуальной реальности
Сохранить
Июнь 2026
Отличное пространство для отдыха с детьми. Чисто, уютно. Приветливый персонал. Игра детям и взрослым понравилась.
Кофе и море
Симферополь · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный кофе, большой выбор десертов, приятная стоимость и атмосфера для спокойного отдыха или работы. Очень приятный, вежливый и ненавязчивый персонал. Свои прикольные нативные штуки, классные открытки с фразами из отечественных фильмов. Акция на бесплатный напиток (на данный момент).Есть парковка. Продуманный сервис приятно видеть в городе.
Вкусный Кофе
Симферополь · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Красивый уютный интерьер, хороший кофе, тихое место. К сожалению, больше с друзьями и близкими не будем сюда ходить после последнего случая. Заказали тортик к чаю, когда доедали - заметили волос. Я взяла его в руки и спустилась к бариста сказать, что в торте обнаружена неприятность. Девушки извинились и сами предложили вернуть деньги, хотя я не просила, поначалу вернули. Через минуту подходят к нам (и при всех гостях в зале) начинают требовать оплатить торт, потому что человек его съел, типо это мошенничество 😆 и такие разборки устроили за 300 рублей, хотя раньше мы стабильно больше 1к за поход туда оставляли, явно дело не в том, что нам жалко три сотни. Торт оплатили во избежание разборок с девушками и приняли решение забыть о существовании заведения, в котором требуют в присутствии других гостей оплатить торт с волосами в коржах. Ну и упомяну про то, что сервис нуждается в улучшении: мы садимся за стол, который 10 минут никто не убирал и другого свободного места нет (хотя в кофейне установлены камеры, и персонал видит, когда гости уходят и стол необходимо убрать, но почему-то этого не делает). Спустя минут 5-10 к нам приходит девушка приносит заказ, подает его на грязный стол, потом убирает грязные тарелки, а крошки, которые остались после прошлых посетителей - остаются у нас за столом и они не «незаметные». Просто персонал решил, что «и так сойдет». Осталось впечатление, что нам сделали одолжение - принесли заказ. По этим причинам мы больше туда ходить не будем. Когда работал парень-бариста, было все супер. Из атмосферы, которую мы так любили за тишину и уединение, а также внимание к деталям пропало самое важное: внимание к гостю и уважение к посетителям.
Луговец Флаверс
Симферополь · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Красивые и необычные букеты со свежими цветами! Очень отзывчивый и приятный в оьщении персонал. Всегда учитывают пожелания клиентов. Приятно видеть такой сервис в нашем городе!
Столовая Дубки
Симферополь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Заходишь утром - никого нет. Зовёшь - никого нет. Вы же пишите тогда, что открываетесь в обед 🤡