Ольга А.
6
Ольга А.
5
подписчиков
23
подписки
478к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Магазин не большой, товар свежий, чисто. Снимаю две звезды за то что заказ через интернет магазин с предоплатой и самовывозом оказался саблей на 100 дороже, чем в магазине. Продавцам это было озвучено, но они только плечами пожали, никак не предложили решить ситуацию.
Международный аэропорт Нижневартовск
Нижневартовск · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2026
Аэропорт небольшой. Хорошие сувенирные лавки. Но в организации работы аэропорта полный хаос. Регистрация и досмотр - более-менее стандартно. В зале ожидания вылета не слышно никаких объявлений, зал тесный. Смешиваются пассажиры на несколько рейсов, с выходами полнейшая путаница - в посадочном указан выход 1, вся очередь туда стоит. Оказывается что это бизнес класс (не похож, кстати) и нужно было идти во второй. Объяснить никто ничего не может, табло и указателей нет. В результате только из-за этого рейс задержали на полчаса
30'ка
Железноводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению не смогли оценить качество блюд. 15 минут ждали официанта с меню, сказали что готовы заказать сразу. Но пришлось ждать еще минут 20, пока подойдут. Пии заказе оказалось, что трех блюд из заказа подряд нет. Дальше экспериментировать не стали, уехали искать адекватное заведение
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Оцениваю магазин по качеству овощей/фруктов на витрине. Очень много гнилого и вялого. Полное неуважение к покупателям!
Контрольно-пропускной пункт
Россия · Бюро пропусков, пост охраны
Сохранить
Июль 2025
Въезд на территорию строго по пропускам. Пропуск продается в кассах за шлагбаумом. Но въехать не разрешают. Нужно парковаться в лужах и канавах на обочине или перекрывать дорогу машиной и пешком идти за пропуском
Трэкхолл
село Каширское · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Давно такого ужасного обслуживания в достаточно дорогой (4500 за 12 часов четырёхместный номер) гостинице не встречали. Единственный плюс - нормальные кровати, остальное - сплошные минусы. Чайника, чашек в номере нет, но есть холодильник, нам был без надобности. Не помешали бы и одноразовые тапочки с голыми то кафельными полами. Мне казалось, что данный минимум давно уже в каждой гостинице есть. Есть неработающий кулер в коридоре, без воды. Работают с 8 часов утра, до этого времени не допросишься даже кипятка! В гостинице придорожной, где явно люди транзитом едут, а не ждут 8 утра, чтобы им начали готовить завтрак. Подождали до семи утра, но даже кофе во включённой кофемашине нам сделать отказались. Поехали искать кипяток в другом месте. Огромный неуд вам ребята. Гостиницу категорически не советую. Лучше поискать другие варианты, благо на данном участке пути их достаточно.
Инфекционная клиническая больница № 23
Нижний Новгород · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2023
Удивительный коллектив подобрался в 23 больнице! Каждый на своем месте четко, добросовестно, без бюрократизма выполняет свои обязанности и всегда готов прийти на помощь маленьким пациентам и их «суматошным» родителям. Конкретные факты: без лишних вопросов пустили на территорию на личном автомобиле, максимально быстро приняли, осмотрели и оформили в приемном покое, проводили пешком до отделения 4-1 (расположен в другом корпусе), все объяснили по дальнейшим коммуникациям с супругой. Передачи принимают практически целый день, доставляют в палату мгновенно, на любые вопросы отвечают доброжелательно и точно. Везде бы таких сотрудников! И дополнение от непосредственного пациента (6л): Спасибо докторам, которые меня вылечили! В больнице было все неплохо: и обед, и кровать и вообще все. Поздравляю докторов с наступающим Новым годом и Рождеством!
КэмпФалькон
деревня Рыжково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающее место! Перезагружались и отдыхали от городской суеты в конце октября. Пожалуй, лучшего места для уединённого отдыха не найти! Окружающую природу очень любим, часто приезжаем летом с палаткой за грибами, ягодами или просто отдохнуть и накупать детей вдоволь. Но осенью ночевать в палатке холодно, а отметить семейный праздник хотелось атмосферно. В эти домики влюбились по фотографиям и ни разу не пожалели о выборе! За два дня обошли все окрестности, накупались в бочке, съездили на болото, смотрели на звёзды, посмотрели кино, подарили шашлык... В общем просто шикарно отдохнули! Домики хоть и не большие, но очень продуманные и сделанные на совесть. Интерьеры интересные, все продумано до мелочей. Никакого ширпотреба - если вещь, то качественная. Чувствуется, что владельцы относятся к своему делу с душой и большой ответственностью! Минусов всего пара: 1) нельзя забронировать 1 ночь. Но чтобы проникнуться атмосферой и действительно отдохнуть одной ночи не хватит, поэтому считаем что это плюс! 2) почти нет сотовой связи. На территории иногда пробивается мегафон, остальные операторы ловятся на берегу Горьковского моря. Компенсируется отсутствие связи быстрым интернетом. Но для тех, кто хочет отдохнуть от суеты, как мы - это тоже большой плюс! Обязательно вернёмся ещё!
Отделение почтовой связи № 607610
село Каменки · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Почта России абсолютно не занимается удаленными отделениями. Очень часто не работают компьютеры. Нервничают посетители, нервничают сотрудники, все друг с другом ругаются. А надо всего лишь сделать, чтобы все работало
Автосуши Автопицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Периодически ужинали в этом кафе, но сегодня остались очень недовольны: Заказ делали почти час Том-ям вкусный, но совершенно холодный Горячие роллы оказались не горячими Вместо коктейля манго сделали карамельный Новый коктейль делали ещё 30 минут Блинчики с клубникой просто не вкусные Администраторы заняты болтовней друг с другом и не обращают особого внимания на клиентов. В общем - подкачали, в ближайшее время заходить желания нет