Алена Таможникова
6
Алена Таможникова
0
подписчиков
0
подписок
376к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Мои Документы
Пушкино · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Была в этом отделении 2-а раза и возвращаться желания не возникает. Администраторы на ресепшен хамовитые. Сотрудники невнимательно выслушивают посетителей, что приводит к получению не верной информации. Без разбора всех отправляют по живой очереди в гос. услуги.
Кети
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Первый раз делала заказ в этой точке. И думаю, что больше туда не вернусь. Заказала чебурек. Цена вполне приемлемая 85р. А вот содержание.... Мясо в этом чебурек было, но по объему как на 2-а пельменя.
Сами с Усами
Пушкино · Центр развития ребёнка
Сохранить
Сентябрь 2021
Замечательный клуб открылся в новом Пушкино. Мне не удалось даже узнать что предлагается для развития ребенка. Администратор, обозначим так девушку ответившую мне на звонок, не посчитала нужным представиться, и сообщила, что разговаривать ей некогда. Конечно, в такой центр стоит привести своего ребенка. 😏 PS: Если вы хотите дать оценку этому клубу ниже 5-ти звёзд. Будьте готовы к звонку администрации с возмущениями и требованием удалить отзыв. Впервые столкнулась с подобным.
Натали
Мытищи · Магазин ткани
Сохранить
Апрель 2020
Отличный магазин. Огромный ассортимент тканей по адыкватным ценам. Здесь можно найти и бюджетный вариант и ткани премиум класса. Магазин разделен на три отдела: шторы, ткани и фурнитура. Из недостатков- это неудобное расположение. Торговый центр 4dali. И хамское отношение персонала. В отделе штор отсутствуют цены а на просьбу озвучить стоимость продавец заявила, что она не собирается искать каждый понравившейся вариант. В отделе фурнитуры отношение примерно такое же. В последний раз два продовца 15 минут выбирали пуговицу с одним покупателем, и на возмущение остальной очереди заявляли, что они заняты. Поблагодарить хочется только ребят зала тканей, работают быстро, вежливы. Отдельное хочется рассказать про интернет магазин. В нелегкое время самоизоляции онлайн магазин с первого взгляда работает хорошо. Но у меня возникли небольшие трудности, ниток нужного номера в интернет магазине не оказалось, хотя в магазине они точно оставались, была перед самым закрытием на карантин, позванила аператору, приятная девушка уверела что в этом нет проблемы, обещала перезвонить с другого телефона что бы сделать закащ через вайцап. Но ни сразу после, ни в течении дня звонка так и не последовало. Пришлось сделать заказ в другом месте, видимо у влцадельцев этого магазина достаточно клиентов и без нас.
М.Косметик
Мытищи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2020
Удобное расположение. Недавно в здании магазина провели ремонт, но на качество работы персонала это ни как не повлияло. Пустые полки, отсутствие, или несоответствие ценников на стеллажах. Магазин несомненно бюджетный и если у вас есть цель немного сэкономить средств, но потратить время на выяснение стоимости товара вам сюда.
Пушкинская клиническая больница имени профессора В.Н. Розанова, педиатрическое отделение
Пушкино · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2020
Хочу выразить благодарность врачу геникологу Масленниковой Екатерине Михайловне, высочайший профессионализм, внимательное и ответственное отношение. Отдельная благодарность младшему медицинскому персоналу за внимательное и доброжелательное отношение персонала.
Пушкинская больница имени профессора Розанова В.Н., Стационар № 1
Пушкино · Детская больница
Сохранить
Апрель 2020
От прибывания в даннм лечебном учреждении у меня остались смешанные чувства. С одной стороны обсалютное безразличие и работа для галочки рукаводства больницы, с другой стороны грамотные спецталисты и вежливый и отзывчивый ладший мед. персонал. В общем организации ни какой, рукаводство ищет крайнего и виноватого. Но если вы попали в эту больницу, будьте уверенны вам обязательно помогуь. Врачи и младший мед. персонал к своей работе относятся ответственно и несомненно сделают все возможно для того что бы вы ушли здоровым.
Кабинет педиатра
Пушкино · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2020
В районе не хватает полноценной полейклиники. Кабинет который есть сейчас нечтожно мал. Подходов к кабинету нет, мамочкам приходится с калясками тоскаться по грязи, нет даже узенькой тропинки. Но при этом хочется отметить хорошую работу врачей и младшего медицинского персонала. Несмотря на все неудобства в кабинете стоит дружелюбная отмосфера, вас ни когда не оставят без внимания. Всегда дадут грамматные рекомендации. Благодарю за работу Попову Ольгу и Бут Викторию.
УМВД России Пушкинское
Пушкино · Отделение полиции
Сохранить
Февраль 2020
Очень удевлена таким колличеством негативных отзывов. Я живу в Пушкино совсем недавно, и в дежурную часть полиции, к сожалению, приходится обращаться регулярно. Дозваниваюсь всегда с первого или второго раза, вызов всегда принимают вежливо и корректно. Если наряд не может приехать в течении получаса, так было в праздничный день, обязательно предупреждают о задержке. Наряд приезжает всегда, независимо отвремени суток и часов режима тишины. Я благодарна сотрудникам полиции г. Пушкино, благодаря им мы можем спать спокойно, а главное в тишине 😊
Мытищинская стоматологическая поликлиника, стоматологическое отделение № 1
Мытищи · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2019
Хожу вместе с супругом в эту поликлинику 3-ий год. За это время приходилось обращаться к спецталистам разных направлений ( терапевтам, хирургам, парадонтологам) и могу сказать, что качество лечения на высоте. В целом здание поликлиники очень маленькое, распологается на 1 этаже жилого дома. Узкий коридор с небольшим колличеством скамеек и различной информацией на стенах. Кондиционирования конечно нет, бывает душновато. При этом столпотворения тоже не бывает, все таки система электронной записи решила этот вопрос. При входе, в маленьком холле паспологается гардероб и стойка пецепшена с двумя администраторами ( которые обязательно вам нагрубят при обращении), минуя их записывайтесь на прием на регистрационной стойке, их 2-е, и к специалистам, и будьте уверены вам обязательно помогут и окажут квалифицированную помощь. Хочется отметить еще то, что для обращения в данную поликлинику вам достаточно просто быть гражданином РФ с полисом ОМС, и прикрепят вас сразу, правда для этого прийдется пообщаться с администраторами.