Николай Шарапов
5
Николай Шарапов
0
подписчиков
0
подписок
169,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Соляной остров
рабочий посёлок Некрасовское · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Тихое, уютное место, немного посетителей, приемлемые, недорогие номера или домик. Есть баня, аренда сапов и лодок. Душевный персонал. Вкусная еда в ресторане, особенно сковородки. С удовольствием отдохнули в тишине, приедем еще. P.S в шаговой доступности вкуснейшие чебуреки в кафе сытый слон.
Пинта
Ярославль · Бар
Сохранить
Июль 2025
Любимый паб на районе, большой выбор импортного пива, приятный персонал, можно постоять на улице за столиками на свежем воздухе, обожаем это место, одно из самых любимых в городе! Все советую!
Neft
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Был на стрижке, все прошло отлично. Благодарю Артема за теплый прием и качественное обслуживание! Очень атмосферное место - выполнено с вниманием к деталям. Видно, что человек вложил душу.
Брюгге
Ярославль · Бар
Сохранить
Март 2024
Вкусное пиво, еда, отличная атмосфера, приятный персонал - здесь есть все что нужно для отличного вечера! Одно из самых любимых мест в городе. Приходите - не пожалеете!
Первый паб
Ярославль · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Любимый паб на нефтестрое!) Вкусное пиво, живая музыка, широкий выбор блюд и отзывчивый персонал в любое время улучшат ваше настроение в праздники и скрасят серые будни) Хожу туда часто - никогда не надоедает, лучшего место рядом с домом нет, да и в целом по городу паб на уровне! Всем советую!
На ул. Майорова, 4а
Ярославль · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2020
Один из немногих новых домов на нефтестрое. В целом хорошее расположение. Все необходимое есть рядом.
Углич
Ярославль · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Столовая в советском стиле. Можно быстро и не дорого пообедать, цена на обед в районе 200р. Работаю рядом и другой альтернативы недорого пообедать нет. В целом - рекомендую.
Аладдин
Ярославль · Кальян-бар
Сохранить
Март 2019
Отличное место, очень приятная обстановка. Самый вкусный кальян, из тех что мы пробовали в городе. Всем советую! Понимаю что похоже на заказной отзыв, просто сидим сейчас здесь и все так понравилось, что решил написать. Спасибо Алладин, вы лучшие!!!