Светлана
12
Светлана
3
подписчика
0
подписок
438,5к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
Гипер Лента
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Большое разнообразие товаров. Приемлемые цены. Часто много акций.
ГКБ имени Ф.И. Иноземцева, женская консультация № 3
Москва · Женская консультация
Сохранить
Май 2026
Хорошая женская консультация. Врачи тоже.
Ашан
посёлок Вешки · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Сюда едем в основном за кормом котам. Не плохие скидки на постельное белье,посуду.
Бухта
Москва · Рынок
Сохранить
Май 2026
Очень часто сюда приезжаем. Можно многие товары купить намного дешевле. Чай,кофе. Колбаса ,сало такого в магазине не продают. Нам очень нравиться.
Tenet БорисХоф Юго-Запад
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Всё отлично прошло. Очень хороший салон. Спасибо менеджеру Архипову Андрею за оперативность
ТК Измайлово
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Я просто в ужасе от того,что в продали моему мужу в павильоне 32в. Рулетики как камни и совести совсем у продавца нет вскочила и радуется ,что просрочку скинула. Цена не маленькая по 500р.кг Вот килограмм муж и купил. Пришла с работы,а он пытается их есть размачивает в чае как сухарь жалко говорит денег . Один съел потом желудок болел. Остальное выкинула. Работала не могла сразу прийти туда да и не близко он от нас. В итоге продавец сказала надо было их ей принести. Вопрос зачем продавать плохой товар чтобы нам потом с ним бегать возвращать? Я как то там брала эклеры так тоже чуть не вручили мне твёрдые хорошо проверила поменяли. Так вот не советую никому там что-то покупать. Ещё надо Роспотребнадзор сообщить.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Меняли здесь права. Всё отлично сделали быстро.
Финарди
Москва · Кредитный брокер
Сохранить
Июль 2025
Хочу чтобы все знали. При обращении в эту компанию берут за справки 7000 р. Обещают ,что обязательно получите кредит. В итоге предлагают только под недвижимость которой нет. И бесплатно можно в банке взять. Или какой то бред пусть возьмут друзья,а мы потом типо переоформили на вас. Какой друг в наше время на такое пойдёт согласитесь. Так что прежде отдавать деньги подумайте. Ну если они у вас лишнии то почему нет.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Не плохой магазин. С работы можно забежать что то прикупить. Правда хлеб не всегда есть. Бывают хорошие акции.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Не плохой магазин. Можно что то купить недорого. Только вот сыр подорожал ну очень. На рынке можно по такой цене вкусный и качественный купить . Кассиров не хватает очереди. Много товара который брали дёшево подорожал.