Марина В.
8
Марина В.
0
подписчиков
2
подписки
91,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
41
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Сегодня
Была первый раз, очень понравилось расположение столиков, диванов. Приятный персонал, особенно Игорь. Всё прекрасно предложил безалкогольные коктейли. Понравились суши, роллы. Доработать необходимо салат греческий, очень крупно нарваны листья салата. И обожгла руку о горячую ручку сковородки. Горячее блюдо было сильно подсушено. Мясо получилось сушёные волокна. А так вроде все хорошо.
Caribbean Village Agador - All inclusive
Агадир · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель хоть и три звёзды, но очень приятный, питание разнообразно, анимация на высоте, три бассейна, на территории отеля кафешки, ресторанчики, сам океан минут 7-10 хотьбы, золотой песок и теплый океан.
Детский сад Радость
Нижний Тагил · Офис организации
Сохранить
Май 2026
А я не могу выразить благодарность детскому саду №8 Радость, младшая группа. В группе грязь, грязь в туалете, а также очень грязный пол в коридорчике, там почти не моют. Нет водной паузы у деток, приходишь забирать ребёнка, он с такой жадностью пьет водичку, которую берем с собой. С детьми не гуляют с октября по май, то холодно, то снег, то ветер, то солнце, все отговорка у воспитателей. Сейчас начали гулять, дак детей в теплую погоду выводят 17:10, когда заберут почти всех ребятишек. Попы или почти не вытирают или выберут так, что грязные трусики потом и сильное раздражение. Можно много писать, что творится ужасное. Временно давали литровые кастрюльки на кухню, нам их вернули в ужасном состоянии, жир так впитался в эмаль, отбитая эмальна дне кастрюль и крышек. Видно заведующая совершенно не посещает ни кухню и забывает заходить в группу, проверить чистоту, начался сезон комаров. В спальне комары, просто кусают детей. Когда наведут порядок. На фото будут кастрюльки которые нам вернули кухонные работники, грязные колени ребёнка, такого привели недавно из садика, и покусанные ручки и ухо. На фото можно увидеть с какими коленками привели ребёнка после садика. А также фото кастрюлек и укусы комаров. Уважаемые начальники наведите порядок в группе.
Южный парк
городской округ Нижний Тагил · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхала с маленьким внуком в начале октября. Понравилось всё, природа, погода, как происходила встреча нас сотрудниками этого парка. Все просто супер. Домик теплый. В домике есть все от и до. Вы только представьте, какая тишина в лесу на берегу огромного пруда. А там вдали остался город, остались городские заботы. А мы отдыхаем.
ЧебурекМи
Нижний Тагил · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Производили заказ чебуреков, очень понравились с мясной начинкой. Но не очень поняла вкус с шоколадной начинкой и туда почему-то положили банан. Очень невкусно.
Монетка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Почему такой беспорядок в магазине, грязь это ужас, не приятно даже делать покупки там.
Демидовская городская больница, терапевтический корпус
Нижний Тагил · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
А здесь я работаю сама.
Железнодорожный вокзал Евпатория
Евпатория · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Ж/д вокзал в Евпатории, прекрасно всё там. Сотрудники помогают там во всех случаях. Мне очень понравилось. Только не мешало бы на привокзальной площади сделать побольше сидений, а те которые существуют не мешало и привести в порядок, ремонт и покраска.
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Очень прекрасный вокзал, чистый и чистые туалеты, приятно быть там.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
На Павелецком вокзале были не долго. Но понравилось, отношение самих сотрудников. Но проводники вагона на котором мы уезжали в Евпаторию, могли б и помочь в посадке маленького пассажира. То есть у меня был маленький внук и коляска, а также чемодан, сумка, рюкзак. И всё стояли и смотрели как я в преклонном возрасте всё это затаскивала в поезд. Не ужели у них нет ни какого сострадания к людям.