spk45
14
spk45
2
подписчика
1
подписка
712,3к
просмотров
Отзывы
92
Подборки
Фото
42
Гостиница на Набережной
Котлас • Гостиница
Сохранить
Сегодня
Были проездом,решили посмотреть Котлас и!...разочаровались((( Гостиница на берегу,но берег весь зарос и захламлен...под окнами гаражи и бурьян не кошеный.. вход по боковой лестнице на 3 этаж. Состояние на 4 с минусом. А вот номер огорчил неисправным санузлом...причём поломка не сегодняшнего дня,а с бородой. Запах сырости и затхлости,плитка в санузле поднялась,но и это не самое страшное!!! Принимая душ,водичка утекает в канализацию,но канализация пропускает и вся вода оказывается на полу в саузле и ,естественно под плиткой....с вытекающими последствиями. Одним словом ,пришлось и с потом бороться! Пишу с целью привлечь внимание собственника и руководство гостиницы к состоянию фонда. И город тоже не порадовал. Траву хотя бы косили...Позорище! Фото в знак подтверждения прибывания в Котласе.
Собор Благовещения Пресвятой Богородицы
Сольвычегодск • Музей
Сохранить
Вчера
Прекрасная парковка!
Татнефть
Великий Устюг • АЗС
Сохранить
Вчера
Прекрасная локация при выезде из города в сторону Областного центра!
Настоящий Муравей Happy Home
Архангельск • Строительный магазин
Сохранить
Вчера
Настоящий кладезь в шаговой доступности от дома... настоящий- "тысяча мелочей ". Продавцы очень внимательные ,обходительные и даже расторопные. Ассортимент на высоком потребительском уровне. Рекомендую!
Уездный город
Великий Устюг • Кофейня
Сохранить
Вчера
Великолепный город! Поражает таким количеством объектов 15-19веков дошедших до наших дней. Музеи порадовали богатыми фондами. Очень информативно представлены экспозиции. В городе ведутся работы по благоустройству,идёт подготовка в юбилею города. И конечно же Вотчина Деда Мороза встретила приветливо! Спасибо Устюжанам за радушный прием!
Церковь Воскресения Христова
Тотьма • Православный храм
Сохранить
Вчера
Прекрасный образец архитектуры на берегу Сухони,радует глаз!
Мята
Тотьма • Кафе
Сохранить
Вчера
Новый отель,чисто в номере,есть парковка и ресторан. Минус в том,что запах канализации в номере испортил впечатление...вероятно ветер задувает из фановой трубы в вентсистему.
Avtoservis
Тотьма • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Шёл транзитом из Устюга на Вологду,попал в дорожную историю. Посчастливилось попасть в руки Автомеханика Фёдора. Очень отзывчивый и высокопрофессиональный человек. Моментально определил источник "неприятных" звуков подвески . Оперативно сделанный ремонт сопроводил рекомендациями по обслуживанию авто. Последующая дорога уже была комфортной . С Уважением Инфинити из Питера!
Лукойл
Сокольский муниципальный округ • АЗС
Сохранить
Вчера
Удобный подъезд
Сольвычегодск – Левый берег
Котласский муниципальный округ • Пристань
Сохранить
Вчера
"Левый-левый-левый берегДона"! Подъезд к переправе по песчанно-гравийной дороге... на малой скорости не вариант,режим 79-90км/ч вполне комфортный. Порой приходится выбирать полосу встречного движения.... Зато вид на город открывается изумительный! Величественный собор с колокольней радует глаз! И Конечно же надпись" Сольвычегодск 1492" очень к месту! Формирует настрой на погружение в историческое прошлое. На переправу паромом ушло минут 20,вместе с погрузкой! Рекомендую посетить столь прекрасный уголок Русской старины.