Елена Бобина
4
Елена Бобина
0
подписчиков
0
подписок
24,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Il Pittore
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Неуклюжие официанты. Принес апероль и весь бокал разбил прям на нас. Больше сюда ни ногой.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Спасибо Анастасии за фото. Все отлично!
Jungle
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Удасная студия. Абсолютно неквалифицированные мастера.
Свой Доктор
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Август 2024
Являюсь клиентом клиники более 5 лет. Но работа администраторов действительно ужасная.( много отдывов на эту тему). Администраторы не пытаются помочь клиентам решить нестандартные вопросы, не помогают врачам координировать ситуации с клиентами и питомцами. Полный формализм и нелояльное отношение. Особенно выделяется администратор Оксана. У меня случился форс-мажор на работе, я ехала на прием к дерматологу, но понимала, что опаздываю, позвонила, попросила выяснить как сможет меня принять доктор- получила ответ «у нас все по записи». Сейчас проблемы с кормом, мы приходим на перманентное лечение к доктору стандартно 1 раз в 2 недели. Попросила уточнить информацию по корму- получила ответ, что стоимость онлайн консультации 700р. Задала вопрос, что ранее нас доктор консультировала, потому что хорошо нас знает. Получила ответ- мы не оказывем бесплатных услуг. При этом просила принять нас по двойному тарифу в клинике после смены доктора- отказ. Моя профессия связана плотно с качеством оказания услуг клиентам и хочу сказать, что администратор инструментами работы с клиентской базой не владеет, с нее видимо это и не спрашивают. Т.е. в целом клиника никак не дорожит своими клиентами, а жаль, т.к. много хороших врачей потеряли, есть еще хорошие доктора, но в других клиниках они тоже есть и с хорошим отношением к клиентам. Поэтому смысла держаться за нее нет. Долго ли они протянут- вопрос. На разовых первичных консультациях без стабильной базы рано или поздно возникают проблемы с прибылью и рентабельностью. Они на франшизе, но собственнику нужны прибыльные точки и помогать убыточным он будет только до поры до времени. Ну видимо постепенно у клиники в Черемушках такая пора и настанет.
TSFitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Ужасная студия на Таганке. Была на пробном занятии TRX. Разминка- прыжки со скакалкой. Тренер обозначила задачу и ушла. Далее был набор хаотичных упражнений, записанных на бумажке Тренер ничего не показывала и не контролировала выполнение. Заминки не было. Сама студия ужасно маленькая и обшарпанная. После занятия параллельно собиралась ещё одна группа- на две несчастные лавочки пришлось 15 человек. Одеваться пришлось подпрыгивая на одной ноге, стоя напротив своего шкафчика.