Валерия Романова
6
Валерия Романова
0
подписчиков
0
подписок
244,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
24
Друзья на Фонтанке
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
В целом - хорошее место. Из плюсов - Расположение, чистота. Но на ресепшене не сообщили ни про наличие кафе и возможности обеда/завтрака, ни про покупку тапочек/зубного набора. Не сообщили про наличие кухни на этаже. Слышимость очень сильная, шумит слив так, что иногда можно испугаться. При выезде диалог с парнем на ресепшене был такой - здравствуйте (протягиваю карту от номера), он мне - до свидания, не отрываясь от монитора . Впечатление неприятное.
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мой любимый суп. Открыла малатан для себя в 21 году. Вкусный, насыщенный бульон. Он делает этот суп особенным и неповторимым. Если любите азиатскую кухню и супы, советую попробовать.
Твиши
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Твердая, хорошая 4. Вкусный хачапури, очень вкусные хинкали с грибами. Салат с баклажанами тоже хороший, баклажаны хрустящие. Рулетики из баклажанов с орехом тоже вкусные. Шашлык из баранины был пересолен и суховат. Хинкали с курицей были с фаршем внутри, как котлета, комок начинки без сока. Не особо понравились. В остальном - хорошо. Небольшой ресторанчик, девушка официант была очень милой, внимательной. Не помню имя к сожалению. Были 28.03.
МаксРеалти24
посёлок городского типа Путилково · Жильё посуточно
Сохранить
Январь 2025
Полный ужас и мрак. В попыхах с вещами после суток в пути искала жилье. Все очень плохо. Дождусь ли я хотя бы депозита в три тысячи?
TomYumBar
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Товарищи, хожу к вам и очень переживаю за черепах, поменяйте им воду пожалуйста! И им не хватает света и места, они на островке сидят друг на друге. Ну елки палки!
Optic Space
Новосибирск · Салон оптики
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный салон, ходим сюда всей семьёй с 20 года. Отличный выбор, акции, диагностика зрения. Девочки всегда приветливы и дружелюбны. Спасибо!
Гранд Шале Алтай
Алтайский район · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный отель, были 2 дня. Завтраки прекрасные и разнообразные, любые напитки, закуски, каши, сырники, блинчики, десерты и т.д. сам номер уютный, в номере есть все, отличная отельная косметика Лоцитан. Меню ресторана не большое, это правда. НО! ОЧЕНЬ вкусно. Даже обычные голубцы с грибным соусом покорили мое сердце, они есть на фото. Медовик очень вкусный, фондан просто вкусный. Вкусно пахнет как внутри отеля так и с наружи. Есть где посидеть и погулять. Было бы здорово, если вечерами для гостей разводили костер, хотя бы на пару часов. Этого не хватало. А так, все отлично, всем спасибо!)