Агния Миронцева
2
Агния Миронцева
0
подписчиков
0
подписок
9,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Джессика
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Долго сомневалась, стоит ли делать наращивание ресниц, переживала, что будет неудобно или неестественно выглядеть. Но после посещения этого салона все сомнения исчезли! Мастер помогла подобрать оптимальную длину и изгиб, чтобы взгляд оставался выразительным, но без эффекта «кукольных ресниц». Процедура заняла около двух часов, но время пролетело незаметно – атмосфера уютная, расслабляющая. В итоге ресницы держались больше месяца, никаких дискомфортных ощущений не было, а глаза всегда выглядели свежо и ухоженно. Однозначно приду снова!