Надежда П.
3
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Аптека № 151
посёлок Балезино · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Цены очень дорогие.!!!! Одно лекарство на 300 руб дороже чем в другой аптеке. Караул.
Атак
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Это ужас , а не магазин. Начиная с входной зоны. Уважаемое руководство, посмотрите в каком состоянии находится ваши ящики для сумок. Дверки висят на одной петле, где есть петли,то двери не закрываются. И самое смешное из всех ящиков ( примерно 40 шт)... Ключи только дай бог от 5 шт. В самом торговом зале очень холодно. У меня моментально замёрзли ноги. Кондиционер очень сильно охлаждает. Из всех касс ( примерно 11 шт), дай бог работает 2 шт. Постоянные очереди.
Субару центр Нижний Новгород
Нижний Новгород · Автосалон
Сохранить
Февраль 2021
Все клиентоориентированно, слов на ветер не кидали, все объясняли, даже по мелочам придраться не к чему.