Светлана
8
Светлана
0
подписчиков
2
подписки
414,1к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
6
МакарОФФ
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Первый раз была в этой школе.Хочу поблагодарить начинающего мастера по маникюру Попову Анастасию,которая сделала отличный маникюр и гель лак!Настоящий профессионал, отличный собеседник и просто красивая девушка! Обязательно приеду снова к вам! Всем советую посетить это место,где работают и учатся замечательные люди!
Учебный центр Успех
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Октябрь 2025
Я посетила учебный центр УСПЕХ на Полтавской ул,4! И получила массу приятных впечатлений! Меня напоили чаем, подробно расспросили о том,какую процедуру Я хочу.Очень доброжелательная и теплая атмосфера в этом центре ! А когда я увидела красивые ресницы радости не было предела! Здесь настоящие профессионалы своего дела ! Всем советую этот учебный центр! Он соответствует своему названию! Вернусь сюда сама и посоветую своим знакомым!!!!!
Ресничные феи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательный салон! Отличные мастера,профи в своем деле! Всем советую посетить! Получите красивые реснички и отличное настроение!!!!
Студия № 1
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетила этот салон по наращиванию ресниц! И была приятно удивлена,встретили очень тепло,предложили кофе с конфетами.Затем я легла в удобное кресло и даже не заметила как быстро ,будто по волшебству,мне нарастили реснички. Я в восторге!!!!! Красиво,быстро,профессионально! Обязательно приеду сюда снова!
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Бар " Репутация" - отличное место!!!! Здесь атмосферно, очень вкусная кухня,блюда от шефа - бомба!!! Диджеи ставят классную,зажигательную музыку. Сюда прихожу очень часто!!! Всем советую!!! Приходите обязательно!!!!
МТС
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2023
Прекрасный офис, всегда добрые и улыбчивые сотрудники , всегда помагают мне с телефоном и тарифами. Большое вам спасибо
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2023
Замечательные специалисты работают в Оптике.Алеся проверила мне зрение.Все замечательно, отличный и внимательный специалист.
Белый город
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2021
Обожаю этот ресторан! Всегда приветливый персонал, внимательный и тактичный! Все блюда,что я заказывала- очень вкусные! Красиво оформлены! Живая музыка! Посетители весело танцуют,а некоторые и поют! Всем советую посетить это волшебное место!!!!