Домашнее уютное кафе, с хорошей кухней. Не первый раз посещаем это кафе и хочется ещё прийти. Вчера была с детьми, им тоже понравилось
Музей первого президента России Б. Н. Ельцина
Январь 2023 •
5
Очень интересная экскурсия. Ходили группой., и экскурсовод все очень интересно рассказывал. Спасибо.
99 Бусин
Октябрь 2022 •
5
Очень люблю ваш магазин. Ассортимент огромный, предпочитаю самой выбирать. Постараюсь на днях заглянуть.
Королевство Красоты
Октябрь 2022 •
5
Классный магазин для рукоделия, с хорошими ценами. Продавцы всегда помогут, если есть вопросы. Всегда с удовольствием забегаю в этот магазин.
Детско-юношеская спортивная школа № 19
Апрель 2021 •
5
Любимая школа дочери. Тренируется с большим удовольствием и усердием. Тренер для неё во всем пример. Планы у ребёнка грандиозные, верю что все получится.
Птичья горка
Март 2019 •
5
Замечательное кафе. Была не первый раз. Последний раз отмечали там 8 марта. Вкусная еда, приветливый персонал, интересная программа к празднику. Спасибо.
Пятёрочка
Декабрь 2018 •
1
Много просроченной продукции и продавцы не суетятся.
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества