Александр В.
7
Александр В.
1
подписчик
0
подписок
308,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Парк Оккервиль
Кудрово · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Все меньше мест для собак, все ограничивают, парк для собак не создают, при наличии таких зданий это глупо, представляю что будет на улицах через пару лет..
Вкусно — и точка
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отлично что открыли в этом месте, жаль что закрылся прошлый на перекрёстке
Магнит
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, работают все хорошо и приятно. Бывают часы с очередями но там и все кассы работают. Спасибо за хорошие цены! Плохие отзывы оставляют в основном не довольные всем люди если почитать. Потому что отличный магазин у дома.
Кофе-Вафли-Доги
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, вкусные хот доги, пробовал оба с разными сосисками. За свою цену отлично. Особенно акция с кофе. Всегда проходил мимо но хотел зайти. Теперь не могу пройти мимо и захожу сразу!
Студия 53
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Минусов нет, одни плюсы, Лучшее место, хожу не один год, теперь еще на картах есть это волшебное место. Сходите сюда один раз постричься, и вы будете хотеть ходить туда еще и еще.
New food
Кудрово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Необычно и вкусно. Не хватает будто еще чего-то в шаверме в кляре, может огурчики или что-то такое. Но в остальном как облачко и очень сытно.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Почему-то акции применяются, скидка пишется, когда оплачиваешь она пропадает и ценны полные. Очень странное место, впервые такое вижу и только тут.
One more bubble
Кудрово · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место, цена/качество лучше не видел. Уже сколько всего попробовал и все нравится. Очень рекомендую. Причём сам не любитель бблти, но тут полюбил.
Loop-Loop
Кудрово · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Шикарный сервис, столько всего сделали, даже не знал что так можно. И выбор просто огромный, цену подобрали, спасибо большое!
Блин и чебурек
Калининград · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусный шашлык, интересно сделана шаверма на тартилье а не лаваше, что намного интереснее. Рёбрышки тоже замечательные, а какие блинчики.. Рекомендую обязательно!