Наталья Братунь
3
Наталья Братунь
1
подписчик
0
подписок
10,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Стройлига, отдел продаж
Биробиджан · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
Давно хотела демонтировать окно и в "Стройлигу" обратилась по причине, что она уж очень давно на рынке услуг. Договор заключила 07.08.2025г с условием, что окно поменяют мне 20.09.2025г. Хотя в соц сети Телеграмм, фирма давала рекламу о замене окна в сроки от 1 до 5 дней. При заключении договора, девочки были очень милы и делали акцент не на количество, а на качество своей работы. 19.09.2025г, не дождавших звонка с офиса о том, что завтра мне приедут менять окно, я сама туда пошла. И каково было моё удивление, что демонтаж окна перенесли на 02.10.2025г. Разочарование. 01.10.2025г опять сама звоню в офис, ибо опять мне никто из офиса не звонит. И мне опять говорят, что работы перенесли на 16.10.2025г. Я уже хотела расторгнуть договор, но мне сказали, что в договоре указаны сроки исполнения 90 рабочих дней(субботы не рабочие). Поэтому, если вам в офисе при заключении договора обещают одни сроки, стоить задуматься о том, что сроки могут продлить. Замечу, что через пару дней ко мне пришёл замерщик, яко бы для перестраховки с замерам. Я подумала, первый замер делали в августе. В офисе сказали, что завод по производству изделий находится в городе. Выходит, что моим окном даже и не занимались. И 08.09.2025г мне пришли устанавливать новое окно. Вроде хорошо, но при окончании работ, я выяснять, что новый подоконник и меня уже и короче заявленных размеров. Замечу, что при проведении замеров, я делала акцент на то, что подоконник у меня оставался таким же. Меня заверил, что так и будет. Окно станет немного меньше, ибо профиль толще, пены будет больше, а подоконник каким был, таким и будет. А по факту, был 30см,а стал 22,5 шириной. Длина была 150см,а стала 143см. На мой вопрос почему так получилось. Ответили, что 7,5 см пустили под окно. Я, конечно, в таких нюансах не понимаю. Но, если прошу сделать подоконник 30 см, будьте добры, сделайте. Тем более ранее он таким и был. Вобщем в офисе, мне сказали, что я ничего не понимаю и разговор был окончен. Куда делась любезность, стоит только догадываться. И наружную отделку не стали делать. Сказали придут весной, ибо сейчас уже холодно. Да, могу деньги за отделку забрать. Но я ведь ещё в августе планировала, что за тёплый период мне всё сделают отлично. Свои выводы, жаль не положительные, о "Стройлиге" я сделала.
Гербер
Биробиджан · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Хочу выразить свою благодарность мастерам этого салона за нелегкий труд, который приносит нам, пациентам, здоровье. Была у мастеров Ирины, Татьяны, Вероники, все профессионалы своего дела и очень приветливый. Во время и после процедуры массажа всегда интересуются самочувствием. Хочется в салон возвращаться за здоровьем и атмосферой. Девочки администраторы всегда приветливый и расположены добродушно. Что немаловажно. И да, очень часто в салоне бывают акции. Что тоже радует. Массажный салон "Гербер" однозначно рекомендую к посещению.