анна пручкина
4
анна пручкина
2
подписчика
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Стоун
Саратов · Изделия из камня
Сохранить
Сентябрь 2025
В первую очередь отмечу профессионализм сотрудников: художник поразил достоверностью и схожестью портрета с оригинальной фотографией (лица получились очень «живые»), Владелица очень подробно все разъяснила (особенности камня, тонкости установки и прочее), помогла с выбором камня, дала нужные рекомендации. Сроки более чем сжатые (это в сезон). Со мной все время изготовления памятника были на связи. Как заказчик, осталась очень довольна, минусов не нашла. Буду еще заказывать памятники здесь. Однозначно, рекомендую! Дополню: заказала еще два памятника - так же бесподобно! Портреты прекрасные, с выбором камней помогли. Все на высшем уровне
Первый детский медицинский центр
Саратов · Детская клиника
Сохранить
Июль 2025
Отличное помещения выбрано для клиники - просторное, светлое, уютные кабинеты. Близко к дому, удобно посещать врачей и проходить физиотерапию
Лемон
Саратов · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказ приготовили достаточно быстро, пицца вкусная, роллы средненькие, детское меню стандартное, довольно вкусно. К роллам не принесли специи пока мы не напомнили о них. Не понравилась грязь в детской комнате: на полу мусор, какие то волосы, мало игрушек. Туалеты чистые, в обоих была бумага, в одном не было мыла.
Бими Вита
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее место, в том числе и для визита с детьми. Вкусная еда, красивая подача, детская комната, хорошее обслуживание. Рекомендую
Мари Лу
Саратов · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно посещаю студии лазерной эпиляции, студия Марины стала для меня 4-ой (есть с чем сравнить). Хочется отметить чтстый и уютный кабинет, располагающую атмосферу, грамотный и профессиональный подход мастера (родинки были закрыты, о противопоказаниях все вопросы заданы, дальнейшие рекомекдации озвучены). Особенно заметно как ответственно Марина подходит к своему делу - отсутствует лишняя и ненужная топопливость, все участки тщательно прорабатываются, после процедуры на чувствительные места нанесла крем. Думаю, что остановлюсь на этом кабинете, т.к. все устроило. Однозначно рекомендую к посещению.