Заполнили такой огромный зал какими-то кирпичами и лопатами, а ассортимент краски, например, меньше чем в маленькой весте на спатканне. Выключатели - в ассортименте максимум 10 наименований, и непонятных производителей. Работают только 2 кассы, очередь, люди стоят парятся. по сравнению с тем же практиком - вообще плохо всё.
Достаточно сортов фруктов. Дыни, например, были вкуснее, чем на спатканне, арбузы все хорошие, ни разу не попался плохой. Сейчас мандаринов минимум 3 сорта, винограда минимум 5. Яблоко, груша хорошие. Много места, никто не толкается, чисто, пахнет хорошо. Персонал нормальный.
Вкусное кофе, нет претензий. Персонал хороший, баристы приветливы и вежливы. Но один вопрос смутил: почему за сироп вместо сахара плюс рубль? 🤔 Но 5 звёзд, рубль ерунда.
Сотрудница ответила про кофе что (внимание): "У нас стандарт, установлен Анной". Кто такая Анна? Почему она устанавливает стандарты как делать кофе? Что вообще за бред? Не, голосую рублём, и не покупаю там кофе, тем более в этом ТЦ и кофейня есть, и аппаратов аж 3 штуки.
Ещё после открытия был нормальный KFC, а стал отвратительным. Это ужас что с персоналом этого заведения. Просто ужас какой-то. Грубость и неадекватность реакций, полная некомпетентность. Ни ногой туда. Голосую своим рублём!