Ирина Ш.
4
Ирина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Дом Весты
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Не знаю почему у этого салона такая хорошая оценка 😅 Начнём с плюсов: есть чай, кофе и шампанское. Но это есть и в других салонах, поэтому не знаю, выделять ли это как-то отдельно. А теперь минусы с которыми мне довелось столкнуться... Я пришла в салон как подружка невесты, помогать выбирать платье. Это был наше первое место, соответственно и первое впечатление от всей этой свадебной суеты. Сразу на входе вас встречает огромное количество консультантов, не не потому, что они будут вам помогать. Нет, нет... Это из-за того, что в одном салоне примерно 6 примерочных. А это значит, что буквально в салоне будет топиться посетители и ощущение возникает такое, что вы в обычном масс-маркете. Уже не идёт речи ни о какой празднично атмосфере. Если бы платья стоили до 20 000, это ещё нормально. Но это салон с хорошим ценами) Продолжаем. Сказали, что на примерку даётся два часа, это замечательно! Но! Вы за это время сможете примерить 4 платья. Уже не весело, да? Консультанта НИКОГДА не будет рядом. Узнавали где девушка, так как самостоятельно переодеваться нельзя, да и неудобно. А девушка ищет размер) всегда) Никто помочь ей, конечно, не может, так как в салоне вместе с вами ещё миллион людей. Везде шумно, неуютно. И вишенкой всего. Сказали, что размер 46, принесли 40-42) не спрашивая мнения, консультант раскрыл примерочную и сразу испортил всем настроение, ведь это был первый салон и первое платье. Попросили принести платье из каталога за 100 000, принесли похожее со словами: оно очень похоже и стоит столько же. Оно стоило 150 000. Думаю у нас разные представления о сходей стоимости 😅 Попросили пригласить ещё одного консультанта, ответ: мы пригласим. И ничего. Ниже поставить оценку просто нельзя, поэтому это уверенная единица!
Gabbiano
Москва · Дом моды
Сохранить
Январь 2026
Великолепный салон. Большое спасибо за помощь Екатерине за помощь. Помогала, рассказывала и поддерживала ✨
Свой неон
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Декабрь 2025
Была на мастер классе 7 декабря. Большое спасибо за организацию, приятную, тёплую атмосферу. Каждый этап объяснили, помогали 🤗 Спасибо!
Студия эпиляции Оксаны Кожевниковой
Химки · Шугаринг
Сохранить
Февраль 2025
Видимый эффект. Большое спасибо мастеру "Ксения" ❤️
LatteLoft
Химки · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Милая и домашняя кофейня!
Студия маникюра Юлии Алехиной
Химки · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
В кабинете приятная атмосфера. Мастер работается Очень быстро и качественно!
Гринхаус
Химки · Удобрения
Сохранить
Сентябрь 2024
Пришла за грунтом и узнала много нового про подкормку и дренаж для цветка. Всё показали и рассказали Большое спасибо!