Лариса М.
5
Лариса М.
0
подписчиков
0
подписок
107,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Аура
Чебоксары · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить благодарность мастеру Ирине! Я была на авторском массаже. Настолько глубоко проработала мыщцы, что ощущение будто после тренировки. В самом салоне уютно и без лишнего шума. Удалось расслабиться, и получить удовольствие! Обязательно вернусь снова.
Soluxe Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличный отель! Находясь там постоянно испытывала эстетическое удовольствие. Всё очень красиво и комфортно. Завтраки тоже порадовали разнообразием. Также очень впечатлил парк в китайском стиле возле отеля. Находясь там чувствуешь спокойствие и умиротворение. Посетителей было не много, поэтому впечатления остались только положительные.
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Кухня понравилась, всё было очень вкусное. Устрицы свежие, том ям и сет из мидий тоже впечатлили. Минус звезда персоналу. Нет ощущения что тебе рады. Встречают и провожают неприветливо.
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Невероятно положительные впечатления остались от посещения этого ресторана. Была здесь два раза разницей в 1,5года. Очень приветливый персонал, каждый поздоровается и попрощается. Рёберный зал впечатлит любого! По обслуживанию и кухне нет ни одного замечания! Всем рекомендую!
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2024
В стоимость билета входит экскурсия. Этот собор вызывает восхищение своим видом и снаружи и внутри
Остерия трио
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить официанта Эрнеста за внимательное отношение, хорошее обслуживание и быструю подачу блюд. По кухне есть несколько замечаний. Тыквенный суп мог быть повкуснее, и тирамису не хватает кофейного вкуса, видимо не вымачивают печенье в кофе.
Ориентир
Чебоксары · Агентство недвижимости
Сохранить
Январь 2024
Хочется выразить большую благодарность Ильиной Екатерине и Алле Владимировне! Сделка была не простая, но специалисты всегда были на связи и грамотно её провели! В это агенство обращаемся не в первые! Желаем дальнейшего процветания и хороших клиентов!