Екатерина С.
4
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Тридесятое царство
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Была тут второй раз. Первый был прекрасный , быстрое обслуживание , вкусно и красиво. Во второй раз остались так себе впечатления. Две дамы не могли сделать две порции шаурмы. Подгорел лаваш, на вопрос «она не сгорела?» ответ был «нет, это гриль такой». Переделывать не стали.
IQwerty
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Ставлю твердые 5 звезд! Этот магазин стал для меня настоящим открытием. С первого шага внутрь чувствуется продуманность всего: современный и стильный дизайн, идеальная чистота. Ассортимент впечатляет – от бюджетных вариантов до топовых новинок, есть из чего выбрать. Но самое большое впечатление произвели сотрудники! Это не просто продавцы, а настоящие консультанты и эксперты. Подобрал несколько вариантов, наглядно показал различия, плюсы и минусы каждого. Чувствовалось, что он действительно хочет помочь найти оптимальное решение. Ответил на все, даже самые глупые, вопросы с улыбкой и без тени снисходительности. Весь процесс покупки – от консультации до оформления гарантии – прошел на высшем уровне, быстро и четко. Цены адекватные, часто есть акции. Магазин заслуживает самой высокой оценки за отличный сервис, профессионализм персонала и приятную атмосферу. Теперь только сюда! Однозначно рекомендую!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывала холодный кофе , в итоге работник заведения приготовил не тот напиток. На мои слова о не том напитке , высказывал , что он сделал все правильно и не стал переделывать кофе. В итоге добились от него переделанного кофе, но он сделал его на отвали и ужасного качества. Я всегда покупаю кофе в этой сети кофейнь и никогда не сталкивалась с таким обслуживание. Хотелось бы , что бы это эту проблему решили.
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Прекрасная атмосфера , качество и цена соответствует , даже в некоторых моментах качество намного выше. Приехали с друзьями в Санкт-Петербург на выходные и были в восторге , жаль что такого ресторана нет в Москве.