Владислав
6
Владислав
1
подписчик
0
подписок
677,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
ГосударЪ
посёлок Боголюбово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный отель! Останавливались на одну ночь, впечатления только положительные, просторные, чистые номера. Однозначно рекомендую к проживанию.
Старый Мастер
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Качество мойки оставляет желать лучшего
БСБ Тулс
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
Отличный техцентр, быстрая обратная связь по заявке, все сделали сразу по приезду, очень быстро и качественно. Вмятину вправили, отполировали и даже подкрасили. Мастер Олег - профессионал своего дела. Удачи и процветания!
Mercure Bukhara Old Town
Бухара · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный отель! Все на высшем уровне! Были проблемы с отоплением (был в декабре), но администрация их достаточно быстро решила. Отличный СПА, хорошая кухня.
Адвентурика
Москва · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2023
Классный магазин! Большой выбор, отзывчивые продавцы
Посейдон - ресторан греческой кухни
Хургада · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошее место, можно быстро перекусить
ДжастокРу
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин! Все быстро и четко!! Ребятам удачи и побольше клиентов!!!
Палуба
деревня Мышино · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличный отель! Хороший ресторан, благоустроенная территория, парковка. Все понравилось, рекомендую!!!
Nolan Wine & Kitchen
Пермь · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Отличный ресторан! Случайно набрели на него будучи проездом в Перми, до рейса оставалось много времени и очень хотелось согреться и поесть. Сказать что заведение шикарное, это ничего не сказать. Я не могу припомнить места где мне вообще когда-то так понравилось как здесь. Приятно было абсолютно все, приветливый и очень вежливый персонал (несмотря на то, что выглядели мы после многочасового зимнего трекинга к Усьвинским столбам мягко говоря не презентабельно, нас встретили как родных) вкуснейшее меню, очень адекватные цены. Мы были просто потрясены таким гостеприимством и обслуживанием. Администрации и персоналу ресторана мое почтение и наилучшие пожелания, если когда-нибудь еще раз окажусь в Перми, обязательно загляну к вам снова.