Доровин Андрей
7
Доровин Андрей
1
подписчик
0
подписок
107,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
После работы в 19.15 пришел забрать заказ. Никого на пункте выдачи не было, через 13 минут вернулось двое, попутно девушка, не стесняясь в выражениях, что-то обсуждая с коллегой. Ни на здравствуйте ни на до свидания реакции не было.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее качество цветов, приятные цены, отличный флорист. Дарил букет девушке, цветы без всяких добавок простояли больше недели. Во время покупки, девушка-флорист была вежлива и у нее было просто "приятно" покупать
Магазин продуктов
район Троицк · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Зашёл в магазин, громко поздоровался с дамой на кассе, она посмотрела и продолжила играть в телефон. Когда выбрал товар подошёл к кассе, положил все на стойку для пробития, девушка просто играла в телефон, я подождал где-то минуту, 0 реакции, очнулась, когда уже сам попросил пробить мне товары. Так бы и стоял наверное, пока уровень не закончился))
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ходил сегодня в это заведение, из за хороших отзывов на Яндекс Картах. Заказал шаурму с курицей и картошку в мундире. Около шаурмы в меню не подписано ничего об остроте, но оказалась крайне острой, это при том, что острое в обычной жизни я часто ем. Картошка в мундире была не помыта, приложил фото, почти все картофелины были с проростками(точка на картошке), которые являются ядовитыми(при мытье все проростки отваливаются). Вдобавок картофель был пересолен, нормальные по соли оказалась только 1 самая большая, остальные было невозможно есть. Ну и цена в 400 рублей за подобную шаурму и 280 рублей за картошку, порции которых были совсем невелики.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Пришел в магазин в ~2.30 ночи и встретил в зоне кисломолочки на полу огромного таракана. И ещё около месяца назад встречал таракана в зоне выпечки - исправляйте. Если в течении когда не обнаружу новых - исправлю отзыв
Шашлыки у Тиграна
село Новоабзаково · Кафе
Сохранить
Март 2025
Собирались с мамой попробовать в абзаково разные рестораны и кафе. Увидели это заведение, нам его рекомендовали, решили начать с него. В итоге все оказалось настолько вкусно, что до конца отпуска только тут и кушали. Очень приятный мужчина, очень вкусно готовит и всегда ко времени! Огромное спасибо, как вернёмся - обязательно посетим ещё раз
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Работник торгового зала хамло. Все товары на полках выложены криво, в магазине очень грязно, некоторые упаковки товаров порезаны. Лучше пройти на 7 минут дольше в магазин получше.
Ресторанный дворик
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Если брать чистоту, вид, туалеты и воду - это 5 звёзд. Но еда крайне посредственная и цены на нее очень завышены.
Горный воздух
Южно-Сахалинск · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2024
Отличное место, отличные трассы. Туалеты везде чистые, с неприятным запахом столкнулся всего раз. Персонал отзывчивый, хорошо работает, идёт навстречу. Очень удобно ведут телеграмм
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Качество еды в маке зависит от конкретного мака(что странно) и могу с уверенностью сказать, что это один из самых, если не самый, вкусный