Елена Подсухина
3
Елена Подсухина
1
подписчик
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Fun&Sun
Самара · Авиабилеты
Сохранить
Июль 2025
Спасибо огромное компании и персонально Дмитрию Осташевскому за помощь в нашей непростой ситуации, для решения которой ему пришлось задействовать руководство отеля в Турции , туроператора, поднять всех на уши и найти решение.. Спасибо огромное, мы понимаем, что это было не просто. Как результат, мы едем с дочерью в тур на супер выгодных условиях. Ещё раз большое спасибо. Это отличная работа!! Высокий профессионализм, клиентоориентированность просто на супер уровне, знание своего дела, вот то, что отличает Дмитрия от менеджеров других компаний, с которыми приходилось сталкиваться. Очень рекомендую, обращайтесь к Дмитрию, если хотите быть уверены, что отель и отдых будут идеальны!!!
Агроусадьба Несвижская
Несвиж · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Гостиница понравилась. Номера уютные, все в дереве. Хозяин внимательный. Очень чисто. В наличии посуда, чайник, микроволновка, плитка. Всё понравилось. До центра минут 20- 30 пешком.
Дари-Дури
Самара · Кафе
Сохранить
Август 2022
Были 5 августа. Отмечали день рожления в семейном кругу. Очень вкусно и уютно. Но вот сервис оставляет желать лучшего. Когда бронировали столик спросили будет ли скидка именнику, нам пообещали. Потом официант предложил за то, что мы бронировали лимонад. А когда спросили скидку в день рождения, то оказалось, что если получили лимонад (за бронь вроде как), то скидка имениннику не положена. Из за этого остался осадочек. Вообще официантка, которая нас обслуживала была не разговорчива и не понравилась вообще. Ничего толком не знает ни про блюда, ни про напитки и вообще не в настроении. Желаю ресторану поработать с персоналом и улучшить обслуживание. В остальном все неплохо.