Ксю
11
Ксю
1
подписчик
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
8
Чито Гврито
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Меню большое и красивое, цены умеренные. Выпечка вкусная. Заказала Аджапсандали-горячая закуска, выглядела не как на фото, и ооочень много масло, было вкусно, но очень жирно, и блюдо было не приготовлено сейчас, в разогретое, попался пусок перца просто холодный. Пюре с рыбой и соусом из грибов))) соус сухой и в нем почему-то было мясо, а грибов 3 кусочка. Была перемушена, хрустит на зубах, полно костей, в пюре молока и масла вообще не было, сухое и с коркой засошней сверху. Морс не вкусный. Шашлык!! Отдельная тема, я съела уже 2 блюда, а шашлык мужу так и не принесли, после моего вопроса а где он, его тут же принесли и при чем холодный. Спросили почему, его забрали и сказали сейчас разогреем 3 минуты 🤣. Мясо ножом не режется, не жуется. Не стал такое жевать. Теперь понятно почему тут такие цены. Столовая под видом ресторана. Официанта не дозовешься. Не советую.
Зазо
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Очень нравится этот ресторам, я конечно здесь только пила чай с десертами, но в скором времени здесь отужинаю. Очень нравится штрудель, там и пирог и мороженое и варенье. Чай пила малина-базелик и облепиха ооочень вкусные.
Тэсситос
Пушкин · Тату-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Плохо сделали тату. Пришлось идти к другому мастеру переделывать.
Эксклюзив
посёлок Петро-Славянка · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Удобное расположение, быстрый и качественный сервис.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Тараканы бегают прямо в зале по диванам 🤢
На югах
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Очень сильно испортился ресторан. Блюда готовятся невкусно, некрасивые. Если обычные сухарики с сыром и с чесноком, то они безумно жирные приходилось салфетками промакивать, с них аж капала масло. Один раз принесли лепёшки с плесенью. Само место очень уютное и красивое, но руководству нужно менять поваров.
Видное Сити
Видное · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень маленькие номера. Есть на этаже чайник, микроволновка, всё можно подогреть позавтракать. Вид из окна У нас в номере был в стенку какого-то Ангара на расстоянии от окна сантиметров 30.
Север-Метрополь
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Большой ассортимент. Приятные продавцы уютный зал
Северный
Геленджик · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательные квартиры. Площадки детские есть, хорошо оборудование. Только в этом районе всегда сильный ветер. В городе нет, тут сильный. До пляжа на тонком мысе 10 мин на машине.
Евразия
посёлок Шушары · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
По вечерам пятница-воскресенье играет живая музыка, ну ооочень громко. Не возможно поговорит с собеседником.