Anna K.
4
Anna K.
1
подписчик
0
подписок
122,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
История
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное обслуживание, большой выбор блюд. Вкусная кухня
Волховец
Москва · Двери
Сохранить
Март 2025
Салон является диллером производителя Волховец. Доставкой и установкой занимаются другие организации, в задачи менеджеров входит помощь с подбором дизайна и содействии в оплате услуг этих организаций. В моем случае, после получения оплаты основного заказа менеджер потеряла всякий интерес к работе с этим заказом, что бы получить информацию пришлось обращаться в службу поддержки Волховец или напрямую в подрядные организации, менеджер либо игнорирует вопросы либо отвечает с задержкой в сутки. Спустя неделю , после полной оплаты монтажа, его дата до сих пор не назначена (должна была в первый рабочий день, т.е 4 дня назад). Так же менеджером выставлен дополнительный счёт на монтаж , спустя неделю моих просьб все таки назначить дату (просьбы проигнорированы и мои и службы поддержки Волховец)
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный выбор и обслуживание. Очень грамотные и вежливые консультанты.
Радуга
Ростов-на-Дону · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2023
Врачи отличные, но время приема не соблюдается. Назначено на 16-30, зашла в кабинет в 16-55. Дважды за время ожидания называла время приема и спрашивала женщину, приглашавшую других пациентов в кабинет, сколько еще ожидать, дважды была проигнорирована. Попыталась попросить врача предупреждать в случае значительных задержек, меня перебили не дав договорить сообщив, что не смотря на отпуска врачей все таки уделили мне внимание, врач извиняется и может отпустить прямо сейчас (без приема). Поскольку прождала почти пол часа, настояла на приеме. Врач попросила заполнить договор на оказание услуг дополнительно к согласию на осмотр, я сообщила что в клинике не первый раз, именно в этом филиале, врач сказала что требуется заполнять, если не обращалась ранее именно к этому врачу, хотя договор именно с клиникой а не с врачом. Записывать на прием по телефону отказывались, просили обратиться в филиал , в котором принимает врач, к которой обращаюсь обычно. Пришлось зачем то объяснять почему именно в филиал на Будденовском хочу записаться, только после прямого вопроса "вы меня отказываетесь записывать?" , все таки записали. Видимо не имя фактической возможности принять