Римма Абдулова
16
Римма Абдулова
11
подписчиков
0
подписок
3,4м
просмотров
Отзывы
102
Подборки
Фото
118
Mamo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На кассе молодой человек подробно проконсультировал по чебурекам, сервировка отличная. Соус с чесноком и чебурек с сулугуни очень понравился! Спасибо ресторану!
Столичный гардероб
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Июнь 2026
Магазин, в котором цены на вещи по весу, удивительно и необычно. Простая футболка хлопок оказалась 600р, юбка вязанная длинная 600р и кофточка хлопок 400р. В магазине сильный запах стирального порошка, но это, думаю, хорошо, значит вещи постирали прежде чем продавать.:) Нашла там кофту от H&M. Чтобы найти прям хорошие вещи это надо постараться, и сэкономить можно прилично, если найти.
КДП № 1, флюорографическая станция
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда все долго, зато бесплатно (с пропиской, для местных школьников и взрослых). Если хотите забрать в этот же день, то заплатить 250р. Расписание в 2026 году в июне вот такое.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо девушке на кассе, которая терпеливо проконсультировала на кассе по напиткам и десертам в 13.08. :)
Формула кино
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Шикарный кинотеатр, очень красиво, уютно и качество обслуживания на кассе изумительное! Придём сюда с удовольствием снова. Спасибо огромное сотруднице на кассе, которая продавала билеты и вкусняшки в кино! Вежливая, внимательная, доброжелательная!
Koreana Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень люблю эту сеть ресторанов. Каждый раз встречаются что-то новое в меню чего не пробовала. Сегодня расширила знакомство с блюдами за пределы любимых. Мне особенно понравился лимонад маракуйя-арбуз и десерт "рыбка". Обслуживание как всегда.на высшем уровне доброжелательное и ненавязчивое. Спасибо, Кореана, что ты есть.:)
Шамс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шикарная шаверма, с дочкой даже не ленимся сюда придти уставшие издалека ради чудесного вкуса. Попробовали раз и не можем теперь кушать в других местах:).
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Отлично обновили Теркмочек! Очень уютное стало, можно посидеть внутри, покушать горячие блины. Или дождаться на вынос своих блинчиков в тепле и понаблюдать за работой поваров. Очень вкусные новинки появились: Покровский блин (варёная сгущёнка и орешки грецкие - мнооого орехов) и Пушкинский блин с яблоком и брусникой в розовом тесте мегафон вкусно!
Bacio
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Лучшая пицца в городе!:) На самом деле, мы с дочкой часто сюда приходим за пиццей, очень вкусная, сделана с любовью как в Италии (это я пересмотрела "Ешь, молись, люби". :) Фиби из "Друзей" сказала бы, что это "штучный" товар, так как делают его владельцы (честно, я не помню, действительно ли они владельцы, но мне так кажется:)), от этого ощущение такое особенное, я редко бываю в таких маленьких особенных местах. Дочка обожает их мясную пиццу, а мне нравится с грушей и голубым сыром:). На день рождение скидки и каждая 11я пицца идет в подарок:).
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Лучшая пекарня у дома. Всегда приветливые девушки, есть уже полюбившийся ход дог и приятный чистый зал!