Матвей Сальков
4
Матвей Сальков
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Jac центр
Южно-Сахалинск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2026
Очень советую посетить этот автосалон, у них очень широкий выбор автомобилей. так же у них присутствуют услуги по ремонту автомобилей. Хочу отметить такого менеджера как Алексея, он профессионал и очень качественно помогал с выбором. Так же рекомендую обратить внимание на такую услугу как антикоррозийную обработку дна. В автосалоне есть скидки свыше 100.000 р
АвтоСпринт
Южно-Сахалинск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Вчера воспользовался вашими услугами,и я доволен! Очень качественно сделали ремонт ходовой части. Мне помог определиться с выбором сотрудник Паша. Еще радует доставка по городу,это очень удобно. Всем советую этот автосервис
Rolling Roll
Южно-Сахалинск · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Был там вчера и мне очень понравилось! Очень хороший и добрый персонал. Блюда там тоже очень вкусные особенно понравились салат цезарь с курицей и запечённые роллы.Радует то что есть быстрая доставка,всем советую туда сходить
Бранч
Южно-Сахалинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Мне понравилось это уютное кафе,там вкусные блюда,особенно салаты .Мне понравился салат с говядиной,он был очень вкусный и подавался в горячем состоянии.Меня обслуживала официантка Вироника,очень вежливо относилась и в целом туда приятно ходить.Порадовало то что скидка при оплате наличными 5%,такая функция очень удобная . Рекомендую туда пойти и там вкусно покушать
Сварог
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Был там вчера,там было много живой музыки,вежливые консультанты и я скажу там очень много выбора и вкусная еда,меня обслуживал консультант Евгений,очень вежливый и аккуратный парень.Я бы порекомендовал черную Астраханскую икру очень вкусная. Рекомендую именно там праздновать дни рождения и корпоративы.
Ride Action
Москва · Магазин беговелов и самокатов
Сохранить
Июль 2024
Лучший магазин !!! Доставка быстрая, не огромная цена но даже не жалеют подарки ! Друзья купили вилку и шкуру вообще топ, вилка лёгкая, прочная, хороший материал