Галина А
9
Галина А
1
подписчик
1
подписка
136,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили сыто пьяно на трубной, очень понравилось обслуживание официанта Ильи. Процветания данному заведению и всего наилучшего Илье!
Lashes Анна
Одинцово · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Подруга тут наращивание ресниц сделала, а увидев результат и я записалась. В итоге сделали и мне, результат огонь, глаза намного выразительнее стали. сделано все аккуратно. Спасибо мастеру Анне)
Мама, я в Тбилиси
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В меню Прописано борщ, но он без мяса, так пропишите что он постный. Или пусть официанты поговаривают. Единственное, Вкусные хинкали!
Симфония
Одинцово · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Классное место для веселья) Вкусно, быстро, дружелюбно!
Laser body
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность салону за отличный сервис! Мастер Яна— профессионал своего дела: внимательна, дала полезные рекомендации и выполнила работу на высшем уровне. Обстановка уютная, всё чисто и аккуратно. Цены соответствуют качеству. Рекомендую!🫰
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, персонал супер доброжелателен. Только из-за них и ходим) все вкусно, спасибо!!!!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не вкусный том ям, не свежие салаты греческий и цезарь. Обслуживание оставляет желать лучшего.... Персоналу не интересно абсолютно Печально
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заведение на пять минут заскочить( На входе сказали,что мест нет, только у бара. По факту наверху полупустой зал
Мариус
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2025
Не впустили из-за закрытой вечеринки, печально
Семейный Очаг
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Скидка 20% действует с 12 до 16 часов. Пришли в 14:30. Скидку не сделали, потому что досидели до 17:30 и сказали ,что мы должны были успеть посидеть в этот промежуток времени. Ранее делали скидку , правила меняются видимо в зависимости от настроения сотрудников.Ужасное обслуживание, пасту возвращали 2 раза, переварена, фри подали, прожаренное точно не во фритюре, уровень обслуживания упал.