Александра Ким
3
Александра Ким
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Станция будущего
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте!!!!! Регулярно посещаю этот салон-очень уютное и приятное местечко!!!! Очень приветливый и вежливый персонал, отличные мастера и парикмахеры и маникюра. Светлое и приятное место для наведения красоты!!! Девочки, спасибо вам за работу!!!! Я ваш клиент надолго!!! Так держать
Юми
Москва · Бьюти-коворкинг
Сохранить
Март 2026
Доброго времени суток! Хороший каворкинг, светлый,удобный и просторный . Администратор приветливая и вежливая девушка. Вполне всё устроило. Удобная геолокация, рядом с метро. Однозначно рекомендую для всех кто работает в бьюти индустрия.)