Дима Сокол
2
Дима Сокол
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кубань
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Вчера
НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТО МЕСТО!!!! Фотографии базы на сайте не соответствуют реальности. Во-первых, столовая, питание в которой входит в стоимость номера, отвратительна. В еде находили волосы, приборы в разводах, вместо мяса кладут один жир, а еда то переварена, то недоварена. Есть это невозможно — такое не готовят даже в «Чёрном дельфине». Во-вторых, номер ужасный: кондиционер не работал, холодильник с плесенью, на 4 кровати — 1 шкаф и одна розетка на весь номер, из ванны выбежал ТАРАКАН. В-третьих, приезжают дети на сборы, и отдохнуть невозможно: они кричат, визжат и украли у других отдыхающих банковскую карту и паспорт. Также невозможно купаться в бассейне — всё время занято детьми, которые приехали на сборы. В-четвёртых, обещали убирать номер каждый день, но в итоге ничего не меняли целую неделю. Администратор невменяемая: мы попросили ПЯТЬ РАЗ поменять перегоревшую лампочку в туалете.