Стас
10
Стас
2
подписчика
1
подписка
236,3к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Нам очень понравилось! Красиво, много зверей
Зелёный дом
Калининград · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место заряженное любовью и позитивом! Купила себе цветок, выпили с дочкой вкусный кофе, зарядились позитивной энергией и пошли любоваться дальше красотами Калининграда. 💚
Поварёшка
Калининград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не все было вкусно. Очень много народу, персонал постоянно подгонял достаточно грубо. Потом желудок болел. Так что впечатление не очень
Колесо обозрения Глаз Балтики
Зеленоградск · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2026
Очень красиво сверху смотреть на город. Снизу работают фотографы, кадры конечно сделаны на отшибись) но муж взял 2 магнита ради памяти)
Горизонт
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Нам было очень вкусно! Прекрасное обслуживание. И главное было детское меню)
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился, очень красиво и ухожено. Много разных зверей, есть что посмотреть. Советую к посещению
Музей Бункер
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Ожидали большего. Стоимость 500р. Но посетить можно для общего развития
Пегас Туристик
Санкт-Петербург · Туроператор
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо Карловой Диане! Помогала выбрать тур! Очень довольны отелем, море чистое, классный отпуск!!! Благодаря Диане!!! Классный специалист, который всегда на связи, всегда все расскажет и поможет выбрать как для себя😍
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось! Еда очень вкусная, особенно телятина и свежие огурцы. Конечно очереди за едой омрачают настроение, но еду постоянно приносят и никто голодный оттуда не выходит) Музыка была разная, что тоже понравилось. Так что рекомендую сходить, но приходить лучше либо заранее и быть первым, либо значительно позже и не стоять в очереди на вход и за едой
Мир у Озера
деревня Юкки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось место!!! В нижнем домике очень красивый вид из окон, все в зелени😍 чувствуется уединенность. Отличный персонал, всегда полные бокалы и полный стол. Все было очень вкусно.