SHAKLEIN94
8
SHAKLEIN94
0
подписчиков
0
подписок
689,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Татнефть
село Дальняя Игуменка · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее обслуживание,очень вежливый персонал. Чистота на высшем уровне. Кофе непробывал, но оно там есть. Выезд на трассу отдельной полосой для разгона.
Кабанчик
Белгород · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно, военным предоставляется скидка 10%. Персонал отличный и в зале очень приятно находится. Помещение очень чистое
Кафе на Кольцова
Россия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали пообедать,девчата молодцы дружелюбные,помещение чистое,когда приехали были накрыты столы для банкета. Порции что под первое,что под второе огромные до сих пор за живот держусь. Девчат если вы читаете ставлю вам 5
Железнодорожный вокзал
Саратов · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Вокзал стал приятным ремонт наблюдается
Строй-с
Саратов · Строительный магазин
Сохранить
Март 2023
Есть всё, ребята отличные
Стандарт
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2023
Проходил мед.комиссию для водительских прав. Быстрота и простота на высшем уровне, но поставил 4 так как нет обслуживания по без контактным терминалами оплаты.
Школа № 97 Октябрьского района города Саратова
Саратов · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2022
Школа хорошая, можно вспомнить лучшие годы своей жизни
DNS
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2022
Очень дёшево, есть вайфай место уютное
Акваресурс-гео
Саратов · Буровые работы
Сохранить
Октябрь 2021
Обращались к услугам компании в июле. На загородном участке нужно было пробурить скважину и установить септик с сопутствующим оборудованием. На заявку откликнулись быстро, детали обговорили с менеджером по телефону. К работам приступили через несколько дней. Работала бригада из четырех человек с прорабом. Работы были закончены в срок. Документы на скважину получили.
МУП Пекарня
посёлок Светлый · Хлебозавод
Сохранить
Август 2019
Был там пару раз но походу его закрыли так как был я там уже давно выпечки очень мало такое ощущение что выпечку просто не хотят брать в городке