Татьяна Н.
7
Татьяна Н.
3
подписчика
1
подписка
298,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Братья Джентльмены
Екатеринбург · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин! Быстро помогли определиться с моделью и фасоном костюма!) Визитом довольны.
Конфетка
Берёзовский · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2026
Приходили с дочкой двух лет на первую её стрижку. Задача перед мастером стояла непростая, т.к. ребенок у меня недотрога и к своим волосам даже родителей особо не подпускает. Тем не менее, стрижка состоялась. Мастер (к сожалению не узнала её имени) очень аккуратно нашла подход к ребёнку, сумела с ней договориться, хоть заняло это немало времени! Спасибо большое, обязательно наш визит повторим 👍
Грин Резорт Отель и СПА
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отдыхали в данном отеле в апреле 2026 года семьёй из 4-х человек в номере "Делюкс". В целом впечатления от отдыха остались положительные: номер соответствует описанию на сайте, он просторный, хорошо укомплектован различными косметическими и бытовыми мелочами. Питание по системе полупансион организовано хорошо: завтраки по системе шведского стола и ужины по спец. меню. И привередливым детям (2г и 9л), и нам - родителям всегда было вкусно, сытно и разнообразно. В отеле имеется игровая комната с плейстейшн и бильярдом (пользование ею платное), а также бесплатная детская игровая комната с большим количеством игрушек, каталок, конструкторов (игрушки в свежем состоянии и в целом игровая очень приятная и чистая). Также есть хорошая детская площадка во дворе отеля, что добавляет комфорта при отдыхе с малышами. SPA комплекс соответствует описанию на сайте, единственный дискомфорт при его использовании это то, что для его посещения нужно звонить по специальному номеру и записываться на определённое время. Из недочётов, помешавших оценить отель на 5, хочется отметить некоторую бытовую усталость номера, впечатление о которой складывается из следующих мелочей: фен очень слабый, в душе подтекала душевая лейка, ковровое покрытие номера, несмотря на ежедневную уборку, требует хим. чистки, так же как и торшеры, полотенца и постельное белье хоть и чистые, отглаженные, но застиранные, местами распускающиеся. Судя по отзывам на другие отели Кисловодска, многие уже предоставляют возможность пользования в номерах помимо телевидения ещё и платными подписками на различные платформы типа Иви, Окко и т.п., в Грин Резорте такого нет, а было бы очень кстати ;)
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Здание, конечно, новое: просторно и приятно находиться внутри, но вся современность и новизна моментально меркнет на фоне таксистов, которые разве что ни на голову тебе залазят при выходе из аэропорта (это так подрывает первое впечатление о регионе в целом!). Также пребываю в шоке от диких цен на территории аэропорта. Из запомнившегося: вода 0.5 л в пластиковой бутылке - от 450 руб, жвачка орбит - 390 (!!!), кофе из автомата - 330 руб., сэндвич - 750 руб. Просто из чувства собственного достоинства не хочется отдавать за эти товары эту искусственно взвинченную цену. Повышенная стоимость товаров в чистой зоне аэропорта в целом это норма, но есть же пределы разумного!!! Если летите с детьми, которым всё время надо что-нибудь да пожевать, то лучше взять перекус с собой. Куда смотрят контролирующие органы в виде ФАС, полиции, налоговой - непонятно...И это странно, ведь аэропорт - это воздушные ворота региона, его лицо.
Фуршет бокс
Берёзовский · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2025
За Анастасией и её детищем "Фуршет Бокс" слежу давно. Подкупает её ответственное отношение к делу, вовлечённость во все производственные процессы, открытость в ведении соц.сетей. Заказывала фурештные наборы уже около 5 раз в течение нескольких лет и никогда не было никаких накладок в доставке и времени приготовления, претензий к качеству продукции. На этот раз решили порадовать свекровь боксом ко Дню мамы (кстати, отличный формат подарка - оригинально и вкусно!) и наш сюрприз удался! Спасибо всей команде студии, желаю вам дальнейшего развития и процветания!
Сибирь
Тюменский муниципальный округ · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали в Сибири семьей из 4-х человек в начале июня 2025 года, без лечения. Санаторий, конечно, очень масштабный: прекрасный спа-комплекс, огромная зелёная ухоженная территория, пункт проката с новым разнообразным инвентарем (самокаты, велосипеды, в т.ч. с креслами для малышей, лодки, катамараны), современная детская площадка, пляж с песочком и лежаками). БОльшую часть времени отдыха мы с удовольствием провели прогуливаясь по территории и наслаждаясь июньским солнышком. Ежедневно на территории санатория проходят десятки активностей для взрослых и детей: игры, тренировки, спортивные соревнования, киносеансы, музыкальные вечера, мастер-классы: день себе можно распланировать с самого утра и до вечера! Если едете летом, то обязательно берите с собой средства от комаров (их там хоть и травят периодически, но всё же полностью избавиться от них в сибирском лесу не выйдет и спасут вас только крема/аэрозоли/москитные сетки на коляски детям). Номер наш был во втором корпусе, на 9 этаже: в целом всё более или менее, но несмотря на свежий ремонт, общего ощущения свежести не создаётся: был какой-то неприятный затхлый запах: то ли от штор, то ли от ковров, то ли от детского дивана... Вот эти бы все поверхности пройти моющим пылесосом (кстати, пылесосов при уборке помещений я не видела, а ведь в номере есть ковровое покрытие...). В сан. узле тоже присутствовал постоянно какой-то неприятный запах. При бронировании путёвки можно было выбрать двуспальную кровать или две односпальных, у меня был выбран первый вариант, но по факту это были две сдвинутые кровати, так же на сайте была анонсирована услуга - кофемашина в номер, её так же у нас не было, хотя при бронировании я это указывала. Разбираться не было желания, но осадочек остался. Шампунь и гель для душа в номере есть, но такое ощущение, что залит там один и тот же гель, ни кондиционеров, ни каких-либо кремов для тела нет. Если Ваши волосы привиредливы в укладке, то лучше взять свои средства для ухода. Ну и что касается питания: не стоит ждать ресторанного уровня, это неплохая столовая, но не более того: каждый день примерно один и тот же ассортимент, за какими-то диковинками (у нас, например, это были вафельные трубочки на завтрак, пицца, картошка-фри в детской зоне) нужно прямо успевать подойти, если они заканичваются, то их уже не пополняют. В правой части зала ассортимент почему-то был больше (там, например, на завтрак бывают добавки в виде орехов и печеных фруктов, был тостовый хлеб, копчёная рыба, аппарат для поджаривания хлеба), кофейные напитки из кофемашин довольно посредственного качества, выпечка скудная по ассортименту (с посыпкой из мака или с начинкой из варенья), сладкий стол низкого качества - все крема на растительных сливках), из фруктов в июне были яблоки, порезанные напополам апельсины или мандарины, один раз банан и нектарины). Я ждала, что на завтрак хотя бы раз будут блинчики или сырники, но за 4 дня ни разу и намёка на них не было. В общем, вроде бы и голодным не останешься, но и удовольствия какого-то от приёма пищи нет. На семью из 4 человек без лечения мы заплатили 108 тыс. и я считаю, что за такую стоимость вполне можно рассчитывать именно на удовольствие, а не просто сытость. Из альтернативных мест принятия пищи на территории работает лобби-бар и ресторан "Весла". В лобби-баре можно попить чай/кофе/алкоголь с разными снеками и десертами (цены там чуть гуманнее чем в "чистой" зоне аэропорта))), из сытного только сэндвичи. В "Веслах" еда, откровенно говоря, посредственная... В общем вкуса в этом отпуске нам не хватило))) Подводя итог скажу, что в целом впечатление от отдыха осталось неплохое, но чуть бы хотелось улучшить обозначенные в отзыве моменты.
УГМК-Здоровье, родильный дом
Екатеринбург · Родильный дом
Сохранить
Май 2024
Роддом УГМК выбирала в целях обеспечить себе максимальный комфорт и спокойствие в такой важный для семьи момент рождения малыша и ни минуты не пожалела о сделанном выборе! Все четыре дня были проведены в окружении профессиональной команды врачей разных специальностей, в уюте и заботе. Выписывалась отдохнувшей и с ощущением максимально возможного (насколько это возможно для периода трех дней после родов) восстановления.
Поль бейкери
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Любим заглянуть сюда семьёй по выходным: хороший ассортимент основных блюд, приемлемые цены, вкусные десерты и выпечка. Девушки-официантки всегда приветливы и отзывчивы.
AquaFox
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Январь 2024
С сентября 2023 года возим сюда семилетнего сына. Занимается он с тренером Натальей. Бассейном очень довольны: здесь чисто, уютно, просторно. Для занятий выдаются полотенца, и ребёнку, и родителю можно воспользоваться тапочками. Есть зона ожидания с водой, чаем и кофе, печеньем.Тренировка длится 40 минут, проходит эффективно и увлекательно для ребёнка. Действует система бонусов в виде лисичек, выдаваемых за занятие. Ребёнок их копит, а потом может обменять на игрушку. Также нравится лояльный подход в работе администраторов: почти всегда получается попасть на занятие, даже если в своё время не можем.
Дельфин
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Занимаемся в Дельфине уже более полутора лет, очень нравятся тренеры Нелли и Алекс. Позитивные молодые люди, легко находят подход к ребёнку и эффективно выстраивают тренировку. Расписание занятий достаточно стабильное, регулярно запрашиваются справки на энтеробиоз. Хотелось бы, конечно, чтобы бассейн был побольше, но тут уж, увы, что есть) Ребёнок стремительно растёт, чувствуем, что места для него становится маловато, но так не хочется прощаться с тренером!( Из плюсов также можно отметить удобное расположение: всегда есть место для парковки поблизости.