Алексей Вершинин
10
Алексей Вершинин
3
подписчика
1
подписка
271,3к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
16
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пвз. Чем руководствуются люди когда открывают пвз озон и вб в отделении почты?! 3 человека в кадре, я четвертый и еще трое сидят в примерочных от того что уже устали ждать. Самое главное, один сотрудник на всех. До этого на прошлой неделе ждал заказ сидел на парковке в машине целый день, ждал, уж очень мне нужен был заказ перед важной поездкой, по итогу захожу сюда на почту и спрашиваю привози ли им сегодня посылки, они ответили "да" но они их не отсканировали сказали что нам некогда мол приходите завтра. Тут я был страшно удивлён. По итогу я настоял и нехотя мне выдали мой заказ. Пока этот отзыв писал ещё один человек встал в очередь 😁
Solomon King Club
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Пять звезд слишком мало для этого заведения, ставлю 10 😂 ⭐⭐⭐⭐⭐ Приехал сюда по рекомендации товарища. Моют отлично, рассказали за технологию что и как делается, действительно деликатная мойка и подъёмник есть для мойки днища и арок. Шиномонтаж есть и хранение тоже. Место хорошее однозначно рекомендую и сам ещё вернусь.
Сели-Поели
Киров · Столовая
Сохранить
Март 2025
Очень хорошее место, готовят вкусно, цены приятные
Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусный кофе. Однозначно рекомендую!
Sushiyamazakipizza
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусные суши. Даже в лютый ливень курьер доставил
Чижик
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Приколььный магазинчик. Цены приятно радуют
Океан-Авто
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Пришло время и мне написать отзыв данной организации. В один прекрасный день а именно 19 мая, я наткнулся на объявление Авито о аренде машины с правом выкупа, мне стало очень интересно так как кредит не одобряют. Созвонился сотрудницу зовут Яна она мне пела в уши как все прекрасно легко и так далее... Приезжайте, посмотрите машину, оформимся и будете счастливы. Всю сделку Яна должна сопровождать так как кол центра у них нету (со слов Яны). Я очень долго сомневался во всей этой авантюре так как натыкался на такие же сомнительные автосалоны типо Масмоторс в Химках и многие другие. Перед дем как к ним ехать думаю была не была по пробую еще раз оформить кредит, обращаюсь в прекрасный автосалон ключ авто подаю заявку день ожидания и 12 банков увы отказало. Думаю фиг с ним поеду к этим ребятам за выкупом, звоню Яне и объясняю ситуацию мол мне 12 банков отказали на что она мне сказал, ничего страшного приезжайте у нас не кредит а выкуп, я обрадовался и мы договорились о встрече на следующий день. По итогу приезжаю сегодня 25 мая 2024 года, звоню Яне и говорю что я подъехал. И тут понеслась, говорит заходите, захожу а её нет, меня ведут непонятно куда, к какому то специалисту, я ему говорю что наш диалог состоится только у машины. Ведут меня к машине а там не та машина за которую шла речь. Я хотел черную оказалась белая, я хотел 2.4 атмосферник оказалось 2.0 турбо, хотел 2020г.в с пробегом менее 100000км оказалась 2019г.в с пробегом 106000. Мне стало интересно что же будет дальше и как же я счастлив что меня отправили к осень хорошему человеку который мне возле машины все поведал (сохраню его анонимность) он мне все рассказал, как есть и я просто понял что Яна меня очень жестко обманула лишь бы только я приехал и подал заявку. Это полный треш, я потратил кучу времени на то что бы меня обвели вокруг пальца. Ps. Если вам Яна или другие будут говорить о том что плохие отзывы пишут наши конкуренты, не верьте, мне она так же говорила, я не конкурент я хотел стать клиентом этого автосалона но увы не срослось. Менеджер с которым я общался, удачи тебе по жизни, ты здравый человек и с тобой было приятно вести диалог. Всем спасибо за внимание, у меня все!
Чёрная Кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Хороший Барбер шоп
КАРО 6 Будапешт
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Апрель 2024
Шестой зал росто пушка. Персонал вежливый приветливый. Будем ходить туда каждые выходные