Igor Mylnikov
8
Igor Mylnikov
0
подписчиков
2
подписки
109,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
25
Spar
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Купил «свежую» рыбу на свою голову. Обычно простите за подробности нюхаю, нос не липнешь. А здесь почему-то это не сделал и в итоге принёс в квартиру а рыбка с душком. Фото не делал, выбросил
Променад Зеленоградска
Зеленоградск · Достопримечательность
Сохранить
Вчера
Атмосферное место для прогулок но вечером, после заката. Днём жарко
Музей Кёнигсберг
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Вчера
Фотографии не делал, телефон сел. Но скажу так: стоящее место. Видеть обязательно!
Pit-Stop
Кудрово · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Отличная мастерская, третий год меняю колёса здесь и все отлично каждый раз!
Банк Русский Стандарт
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2026
Когда-то в очень далёком прошлом, в течение пары месяцев я был клиентом этой помойки.... Но сейчас видимой у них совсем плохи дела, названивают каждое утро. И ладно б если я был всё еще в Ирк. области, сейчас я живу в СПБ. А это значит, что чёртов робот звонит мне в 6 утра по моему времени рассказать про кредиты которые мне не нужны. Как выключить? Уже заблокировал все номера с которых идут звонки но они всё равно продолжают бомбить.
B2R
Кудрово · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
отличное место
Centr Radius Service
Кудрово · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Лампу приехал заменить, быстро и недорого. Приеду масло в коробку менять. Но не сегодня.
Петербургские просторы
Санкт-Петербург · Земельные участки
Сохранить
Октябрь 2025
Эльвира, спасибо за работу. Всё отлично. Рад знакомству. Нет, фотографии офиса не делал, как то не до этого было :) Но даже без фото, уютно, гостеприимно, оперативно и без проволочек.
Bistro & bar At 8/10
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
шикарная кухня и высокий уровень обслуживания, не ожидал за эти деньги. Был с женой в обед, перекусили. Чек на 3к. По моему более разумно для центра Питера в обед без долгого ожидания.
Хасанский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Август 2024
Рыбный отдел на входе - рекомендую. Всегда свежая. Сколько не покупаю, ни разу не попал. А корюшка у них просто огонь!